Сб, 20 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Анна Трохина Анна Трохина: "...а мы не боги", - сказали врачи
https://godwomen.org/images/stories//temi/img_troxina0.jpgВ эту церковь я попала через мою дочь - Трохину Аню, которая употребляла наркотики, а я об этом не знала.

Узнала, когда она попала в реанимацию и даже врачи не могли бороться за ее жизнь. 1% был того, что она выживет и только Бог сможет ей помочь, а мы не боги, сказали они.

Слава Богу, за то, что Он воскресил ее и девочка искала Его. Я все посылала ее в церковь ставить свечки, а она оказывается искала Бога в другом месте, где наркоманы и алкоголики получают освобождение.

После освобождения моя дочь поступила в духовную академию "Иисус Навин". Там она нашла (Бог сделал ей подарок) свою вторую половинку Романа Трохина, за которого молилась его мама 3 го

Наркотическая зависимость в течение 11 лет полностью разрушила жизнь Романа: открытая форма туберкулеза, гнили две ноги. Это были не ноги, а две тумбочки, из которых тек гной и облезала кожа. Слава Богу, он получил исцеление от туберкулеза в течение месяца, а за год ноги восстановились.

Он стал мужем моей дочери и сейчас успешным пастором, посвященным спасать других , которые в этом нуждаются. Эта успешная прекрасная семья, Роман и Аня родили двоих прекрасных сыновей - Тиму и Веню.

В настоящее время Роман Трохин возглавляет "Движение против наркомании и коррупции". Ведется борьба против распространения наркотиков и мы будем делать все, чтоб в этом помогать, как родители, пережившие такое горе.

Нашла церковь "Слово Веры", сейчас "Посольство Божье", и меня туда привела дочь. Там она получила освобождение от наркотика, а я неожиданно получила исцеление. Я работала после аварии на Чернобыле на станции и своими руками выгребала радиацию. После этого у меня на правой руке пальцы не сгибались. На одном из служений пастор молился за исцеление и сказал: "Женщина, поднимите правую руку и у вас на правой руке пальцы не сгибаются". Я не знала верить или нет, но стоящие рядом люди сказали мне принимать с верой исцеление и у меня по сей день на 100% работает рука.

Спасибо Господу и нашему пастору Сандею Аделаджа, которого Бог привел на нашу землю их Африки. Множество людей получают исцеление, свобождение. Мы любим нашего пастора, молимся за него и не допустим, чтобы черные силы стали для него преградой.

Я верю в Господа Бога и неважно какая вера исповедания. Наш пастор "Посольства Божьего" Сандей Аделаджа учит: "Неважно в какой вы церкви, для Бога важно ваше сердце - искреннее, чистое, верное". Мы задавали вопрос - можно ли креститься? Наш пастор сказал, что креститься не грех. Он нас учит только хорошему. Теперь я знаю, что Иисус умирал за нас на кресте, искупил все наши грехи, чтобы мы не попали в ад. Я посещала православную церковь, но там нет таких доступных, понятных учений.

Мы благодарим Господа Бога нашего и нашего пастора возлюбленного Сандея Аделаджа. Спасибо ему большое за все, что он делает для простых людей, оставшихся один на один со своим горем и проблемами. Будем ему благодарны всегда и за все.

Из свидетельства мамы,
Бочковой Любови Андреевны
73 года.

Женщина глазами Бога

Просмотров: 4160