Пт, 19 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Анна Трохина Анна Трохина: Приглашение
В церкви "Царство Божье" был организован женский клуб.

Цель клуба объединить женщин от 30 до 40 лет, которые пострадали от развода и самостоятельно воспитывают своих детей. Клуб был создан для женщин которые потеряли себя, потеряли смысл жизни и погибали от одиночества.
Цель нашего женского клуба помочь женщинам реализовать себя в трех направлениях.

Первое - добродетель : помочь женщинам поверить в себя, поверить в свое будущее, обрести уверенность в себе и в завтрашнем дне. Женский клуб поможет женщинам утвердиться как личность, найти свое призвание, вырасти духовно, поможет обрести радость в семье, стать счастливой женой и мудрой матерью.

Второе - красота : раскрыть в женщине её красоту, её индивидуальность, научить женщину следить за собой, за своим здоровьем. Принимая участие в творческих проектах.женщина сможет раскрыть свой внутренний потенциал,стать более женственной . Чтобы женщина смогла избавиться от комплексов и научилась ценить себя, обрела достоинство, почувствовала себя дочерью Царя!

Третье - финансы : помочь каждой женщине создать свой бизнес , чтобы все женщины в нашем клубе преуспевали финансово и могли обеспечить себя и свою семью.

Контакты
Президент Женского клуба пастор Анна Викторовна Трохина
(+38 093) 525 79 78
Просмотров: 3231