Ср, 24 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Анна Вдовенко Анна Вдовенко: Победите обстоятельства
Як тривога, так і до Бога. Так сталося і в моєму житті.

Втрата дорогої людини, хвороба дитини ввели мене в депресію, нескінчений плач і тугу. Одягло, як вретище в чорний одяг.

Ніщо не приносило радості. Ніхто не міг мене втішити. Бескінечна туга за чоловіком, сердечний біль за хворого сина затьмарили весь світ.

Таки обставини спонукали мене бігти до Бога. На протязі двох років я ходила по різним церквам, гадалкам, екстрасенсам, народним цілителям, шукаючи допомоги як собі, так і синові. Покращення я не бачила , що приводило тільки до більшого розчарування.  По молитвам молодшої сестри Люби, я прийшла в церкву живого Бога. Тільки в церкві пастора Сандея я зрозуміла, що є вихід, що я маю майбутнє і надію.

Дякуючи Богу за правильне навчання пастором Сандеєм Божих істин я отримала радість життя, щастя в Господі. Сила Духа Святого дає мені натхнення, бажання не тільки жити для себе, але й допомагати іншим людям.

Час сліз, болю та печалі скінчився. Почалося нове, радісне, щасливе життя. Слава Господу Іісусу Христу. який дарував мені цю перемогу. Господь хоче це зробити для кожного! Його Істина закликає: "Прийдіть до Мене, усі струджені та обтяжені, - і Я вас заспокою!"

Я висловлюю велику подяку всім людям, які були поруч, допомагали переносити всі незгоди і піднімали мене духовно. Так як мені допомогли, так і я хочу і можу допомогти всім, хто знаходиться в подібному стані. Навчити кожного бути переможцем над гнітючими обставинами.

Уважаемые читатели, ниже мы приводим перевод свидетельства на русский язык, учитывая, что он имеет фактический статус международного.

Как тревога, так и до Бога. Так было и в моей жизни.

Потеря дорогого человека, болезнь ребенка ввели меня в депрессию, беспрестанные слезы и печаль. Душа словно оделась, как вретище в черные одежды... Ничего не приносило радости. Никто не мог утешить. Бесконечная печаль по мужу, сердечная боль за ребенка затмили свет в окне.

Вот такие обстоятельства побудили меня бежать к Богу. В течение двух лет я ходила по разным церквам, гадалкам, экстрасенсам, народным целителям, пытаясь найти помощь как себе, так и сыну. Однако никакого улучшения не видела, что вызывало еще большее разочарование.

По молитвам младшей сестры Любы, я пришла в церковь живого Бога. Только в церкви пастора Сандея пришло понимание, что есть выход, что я имею будущее и надежду.

Благодаря Богу за правильное учение пастором Сандеем Божьих истин я получила радость жизни, счастье в Господе. Сила Духа Святого дает мне вдохновение, стремление жить не только для себя, но и помогать другим людям.

Время слез, боли и печали истекло. Началась новая, радостная, счастливая жизнь. Слава Господу Иисусу Христу, Который подарил мне эту победу. Господь желает это совершить для каждого! Его Истина призывает: "Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас", Матфея 11:28.

Хочу выразить огромнейшую благодарность всем людям, которые были рядом, помогали переносить все невзгоды и поднимали меня духовно.

Как мне в свое время помогли, так и я желаю и могу помочь всем, кто находится в подобном положении, чтобы вы могли быть победителем над угнетающими обстоятельствами.

Анна Вдовенко
Женщина глазами Бога

Просмотров: 3500