Пт, 19 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Дом Not standard! Керамофлористика
Недавно  публике было представлено новое направление в области декора - керамическая флористика. (Все представленные композиции выполнены вручную, из специальной полимерной глины).

Мастерам, которые первыми привезли это искусство из Японии, удалось сделать новый шаг в области декора интерьера и по-настоящему эксклюзивных и оригинальных подарках. Это эксклюзивные керамические композиции ручной работы из особой полимерной глины. Каждая представленная работа, создана вручную мастерами высочайшего класса. Уровень детализации поражает воображение, и это не удивительно, ведь на изготовление одной композиции может потребоваться больше месяца. Каждый элемент создается и расписывается отдельно, будь то лепесток или блик на нем. 

Мастерам удалось добиться глубочайшей проработки деталей в каждой созданной композиции, а благодаря особым свойствам материала сделать их столь легкими, утонченными и неподвластными времени. Все это нашло применение в декорировании интерьера квартир, офисов,ресторанов, холлов гостиниц, витрин магазинов и многих других помещений.

Можно украсить абсолютно любой предмет интерьера – люстру, вазу, лампу или даже превратить стену в уникальный элемент декора.

Такие работы могут стать неповторимым и ярким украшением, даря Вам и Вашим
гостям то, на что не способен живой букет - свою красоту в течение многих лет.

Каждая работа – произведение искусства, мимо которого невозможно пройти, не остановившись в изумлении.
Просмотров: 8038