Сб, 20 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Валентина Куксенко Валентина Куксенко: Вы заменили мне отца
Вот уже 2 недели Дух Святой побуждает меня написать это письмо. И сейчас я решила написать и больше не откладывать его на потом. Возможно, я не так часто Вам об этом говорила и никогда не писала, за что хочу извиниться, потому, что это было неправильно.

Пастор, я очень хочу поблагодарить Вас за все, что Вы сделали в моей жизни. Мое сердце переполняется благодарностью Богу за Вас и благодарностью Вам, потому, что я помню каждую мелочь, которую Вы делали для меня с самого начала моей христианской жизни. Помню, как Вы проводили со мной время, чтобы выслушивать меня, как переживали за меня и несли за меня ответственность до самого замужества. Спасибо Вам большое за все. Вы просто заменили мне моего отца, который оставил меня в одиннадцать лет.

Я даже очень благодарна Вам за все замечания и за то, что иногда были строгим со мной. Потому что в Америке я оценила все, о чем Вы учили нас. Спасибо Вам большое, что Вы никогда не оставались равнодушным к моим проблемам и проблемам моей семьи. Вы не представляете, как я сегодня благодарила Бога за то, что он привел меня именно в церковь "Посольство Божье"! На самом деле, я раньше не до конца осознавала, что значит наша церковь и какую силу имеют те учения, которые Вы нам проповедуете.

Вы знаете, пастор, видит Бог, но на самом деле у меня не хватает слов, чтобы выразить Вам свою признательность за все. Спасибо Вам, что за все это время Вы не сломались и не оставили нашу страну. Ведь многие люди, которые находятся в церкви, даже не могут себе представить, как иногда тяжело нести на себе это бремя, когда ты стараешься делать все, что в твоих силах, а люди не просто не благодарны, но еще и пытаются уничтожить тебя. Тысячу раз Вам, спасибо, пастор. Я очень люблю Вас и пастора Босе.

Также отдельно спасибо Вам за книгу. "Благодарное сердце". Я восхищена этой книгой! Считаю, что она должна стать бестселлером и должна быть переведена на очень многие языки. Для многих людей сейчас эта книга может стать не просто возрождением, но и спасением. Потому что, ходя в церковь, многие даже и не подозревают, что Бог уже давно воюет с ними. Это книга меня так коснулась, что я просто не могу Вам об этом не сказать. И не могу Вас за это не поблагосемья Куксенкодарить. Каждый человек, который хочет угодить Богу, должен прочитать ее. Еще раз, спасибо Вам за книгу!

Сейчас я дочитываю Вашу книгу о характере, и тоже в таком восторге от того, что теперь могу различать что такое характер Иисуса, и что такое полное отсутствие характера. И самое обидное, что отсутствием характера сегодня страдает так много христиан. Вы давно учили об этом, но в этой книге Вы так доступно все описываете, что после прочтения этой книги невозможно сказать, что измениться и жить в такое тяжелое время не реально. В любое время можно жить достойно. Спасибо Вам за Ваши книги и за все, что Вы для нас делаете. И также, простите нас, пастор, (весь наш Украинский народ) за то, что мы Вам причиняли столько боли. Я знаю, что Вы выше этого, и научились не реагировать на это. Но нам нужно это для того, чтобы мы что-то поняли. Если я выехала далеко от церкви только для того, чтобы это понять, то уже это великая Божья милость в жизни.
Еще раз, спасибо!

Пастор Сандей, мы очень любим Вас. Мне просто хочется, чтобы все Божьи благословения, которые у Него только есть, пришли в Вашу жизнь. Мы очень ценим и любим Вас. Вы можете нам доверять. Мы постараемся сделать так, чтобы никогда Вас не подвести и не предать.

Передавайте всей церкви от нас привет – это наш дом, который мы очень любим.

С любовью и огромным уважением,
Валентина Куксенко

Отзывы

Это письмо Куксенко Вали С особым чувством мы читали! И подписаться все готовы Под каждой строчкой из Такомы!
Модестовцы

Здравствуй Валечка! Я хочу тебе сказать то, что никогда не говорила. Все те более 10 лет, что ты служила Богу и нам здесь, в Киеве, ты являла собой неподражемый пример верности,силы и мужества. Ты не представляешь, какое прикосновение любви Божьей сходило на меня, когда ты служила в прославлении. Желаю тебе получить всю награду не небесах. Я всегда хотела быть такой же сильной как ты.
Светлана Цыбуляк

Валюша, присоединяемся к твоим словам благодарности. Теперь уже наверняка прочитаю книги, о которых ты так восторженно откликаешся. Вместе с домашней группой.Постараемся быть боле внимательными к пастору и больше ценить работу его сердца и души. Пусть и к вам придут все благословения, приготовленные нашим Спасителем.
Оксана

Дорогой пастор Сандей.Присоединяюсь к Валентине со словами благодарности за ваше служение людям теми дарами которыми вас наделил наш Отец Небесный. Спасибо Господу за вас.
Ваши друзья и сестры во Христе
Светлана, Одесса

Просмотров: 2741