Сб, 20 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Оксана Несен Оксана Несен: Свидетельство
Свое свидетельство хочу начать со слов благодарности моему первому пастору – Оксане Мадюде. Сегодня она миссионер в городе Николаеве, а несколько лет назад была для меня путеводителем ко Христу. Только после того, как я стала ходить к ней на домашнюю группу - возродилась к жизни. Хотя пастор Оксана давно уже несет радость спасения в другом городе, для меня она остается самым удивительным, неповторимым, творческим, креативным, мудрым, красивым, с необычайным чувством юмора человеком.

Хочу выразить слова любви, благодарности и признательности своему другу Вдовенко Анечке, лидеру Мельник Вере Дмитриевне, Люсечке - человеку, который привел меня в эту церковь, а также всем верным и сильным воинам Международного движения Посольство Божье.

Особенная благодарность нашему дорогому пастору Сандею – человеку, который как мудрый строитель положил основание того, на чем сегодня я могу строить.

Неоценимая драгоценность жить в одно время с таким прекрасным человеком, иметь возможность учиться у него, подражать ему, как он подражает Христу.

Спасибо, пастор, за уроки силы, любви и мужества.
Мы любим Вас.

Бога я искала в разных церквях. В Православный храм ходила, как на экскурсию – красивые иконы, красиво поет хор. Но только когда я попала в церковь "Слово веры" – узнала, что Бог живой и реальный. Что меня "зацепило", затронуло, когда пришла после длительного сопротивления, так это атмосфера любви и принятия. Я получила урок, который оставил отпечаток на всю жизнь и является мотивирующим двигателем моего поведения.

Первое Божье чудо
Однажды я обратила внимание, что успешные люди часто говорят: "Библия - моя настольная книга". Начала предпринимать неоднократные попытки прочитать эту книгу, но все они не увенчались успехом. Какова же была моя радость, когда на служениях я услышала понятную и простую трактовку того, что мне казалось таким замысловатым и непонятным.

Второе Божье чудо
Первой моей борьбой за истину была борьба с самой собой. Однажды, когда я сидела на кухне вся в "соплях и слезах" из-за "непростительной" обиды, Бог проговорил ко мне через Евангелие: " А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас". Это для меня было шоком! Как!? Меня обидели, я плачу и еще должна благословлять! Что за бред?

Один Бог знает каких усилий мне стоило перебороть себя. "Господь, только из-за того, что Ты так сказал, благослови этого человека", - с трудом я заставила себя проговорить эти слова. И о чудо! Сразу мир пришел в мое сердце! Я спокойно пошла спать. Утром встала как ни в чем не бывало, но с глубоким осознанием того, что лучше быть послушной Господу, даже если не совсем понимаешь или совсем не понимаешь Его наставление. С тех пор я неоднократно убеждалась в том, что Божье Слово живое и действенное.

Третье, четвертое, десятое, тридцатое...
Не счесть чудес, которые Бог сотворил и творит в моей жизни, открываясь, как Святый. Спаситель. Великий. Всемогущий. Бог Целитель. Тот, Кто все усмотрит, Крепкий и Сильный в брани. Примиритель. Лучший Друг, Господь Сил, Господь – знамя мое. Тот, Кто всегда рядом. Наставник. Отец. Защитник. Сердцеведец. Утешитель. Но, наверное, главное чудо это то, что на каждый день я стараюсь смотреть с благодарностью, как на особенный, сотворенный Богом для чего-то доброго, полезного, созидательного. Не хочу, чтобы дни, часы минуты протекали бесследно. В этом, конечно же, заслуга моего пастора. Он сам неутомимый борец с беспечностью, безответственностью, ленью и равнодушием и Бог дает ему мудрость и силу зажечь этим тысячи людей по всему миру.

Спасибо Тебе мой Бог! Хочу выразить благодарность не так словами, как делами.

Главная мечта моего сердца иметь все основания сказать: " Я прославила Тебя на земле, совершила дело, которое Ты поручил Мне исполнить".

Оксана Несен
Женщина глазами Бога
Просмотров: 2944