Сб, 27 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Валентина Куксенко Валентина Куксенко: Полагать свою жизнь
Мы уехали на миссию, но, мы как дети, возвращаемся в свой дом с радостью.

Быть рожденным в церкви "Посольство Божье" - огромное благословение.Мы стремимся, чтобы Царство Божье достигло всех концов земли, особенно Соединенных Штатов, где максимум свободы и люди сами решают, каким быть христианству.

Америка – чудесная страна, но, чтобы строить там Царство Божье, нужно полагать свою жизнь за это и трудиться. Жители этой страны воспитаны по христианским принципам, но они не знают истины. Пастор Сандей дает нам это понимание истины, что для нас большая честь и привилегия. А ведь Бог будет призывать и вас. Я думала, что никогда не оставлю эту страну, так как люблю ее. Так и вам – придет время нести миссию в другом городе или другой стране.

Сейчас я призываю вас ценить каждое слово, каждую возможность, чтобы слушать и получать все, что вы можете получить.

Мы уже около двух лет живем в Соединенных Штатах и видим, что еще очень много нужно миссионеров, которые покажут истину этому народу. Нам очень важно знать, что вы нас помните, любите, цените, благословляете. Спасибо Вам всем.

Валентина Куксенко

"В настоящее время моя драгоценная Валечка работает с нашей поистине многонациональной группой прославления, где есть и русские, и украинцы, и аргентинцы, и американцы. Бог дал нам потрясающих музыкантов с открытыми сердцами поклонников. Поэтому каждый раз прославление приводит людей в Божье присутствие"
Пастор Андрей Куксенко
Просмотров: 2721