Пт, 19 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Ирина Рындюк Ирина Рындюк: В последнюю инстанцию
Я пришла в церковь в 1995 году, в мае. Моя жизнь уже пришла к концу, хотя мне тогда было всего 22 года. Я была настолько разбита этим миром, что уже не знала, как жить завтра. Полное разочарование и нежелание жить на этой непонятной земле. Я пришла в нашу церковь как в последнюю инстанцию, где может быть мне смогут помочь.

Первый месяц  я только плакала на служениях, мало что слышала и понимала, но ясно видела, что здесь Бог и здесь есть жизнь. В первый месяц Бог полностью исцелил меня от депрессии, которая была 2 года, от гепатита, от хронических заболеваний.

Он наполнил меня радостью! Я была потрясена Божьей милостью и любовью. Я очень Вам благодарна за то внимание, которое Вы проявили ко мне. В Вас я увидела Отца, Его отношение ко мне. Я очень благодарна за Ваше служение в Украине. Трудно представить, что бы было, если бы Вы не ответили на призыв Божий…

Дорогой пастор Сандей, Вы – великое благословение для нас, для меня лично, для каждого члена церкви, для всей нашей украинской земли. Каждый из нас  действительно счастлив тем, что мы знаем Вас, участвуем в этих великих событиях, которые Бог делает через Вас и нашу церковь на Украине и по всему миру!

Это удивительная милость Божья и привилегия быть с Вами рядом в эти дни.

Дорогой пастор, я восхищаюсь Вами как человеком и служителем. Конечно, то, что происходит это так несправедливо и ужасно! Но это действительно крест Господень. Мне напоминает это историю Иова, когда рука Господня постигла его, я друзья и знакомые не понимали толком что происходит и искали причины проблем в праведнике Божьем. Но в финале Бог сказал Свое последнее слово!!!

Пусть наш Отец небесный благословит Вас новыми силами для совершения  этого нового более славного этапа служения в Вашей жизни! Мы видели Великую руку Бога в своей жизни, благодаря Вашему служению, но я уверена, что более славные и великие вещи еще впереди!

"….а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут - и не устанут, пойдут - и не утомятся", Исаия 40:31.

С почтением и любовью Божьей,
Ирина Рындюк
Женщина глазами Бога
Просмотров: 5667