Сб, 20 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Вуаль Проповеди Босе Аделаджа: Верность Иисусу
Бог обращается к каждому человеку, который остается верным Божьему призванию независимо ни от каких обстоятельств: "…скажи теперь Зоровавелю, сыну Салафиилеву, правителю Иудеи, и Иисусу, сыну Иоседекову, великому иерею, и остатку народа", Аггей 2:2".

Верность является привилегией в Его глазах, важным откровением. Бог ценит людей, которые держатся за Его обетования, кто строит свою жизнь на основании Библии. Он благословляет и дает времена отрады, разумение и понимание. Он раскрывает тайны Царства Божьего.

Вместе с тем Отец Небесный видит и чувствует то же, что чувствуем мы, "ибо мы имеем не такого первосвященника, который не может сострадать нам в немощах наших, но Который, подобно [нам], искушен во всем, кроме греха", Евреям 4:15.

Иисусу для нашего спасения, конечно, не обязательно было являться с небес на землю, но ради полного взаимопонимания, единства человека с Богом Он пришел в наше измерение. Поэтому в самое тяжелое время человек уверен, что в Иисусе, Который Сам испытал  беды и горести жизни этого мира, он найдет утешение.

Босе Аделаджа
Посольство Божье

Женщина глазами Бога
Просмотров: 14970