Чт, 25 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Жизненный путь Поздравления Босе Аделаджа: Ощущая таинственность
Посвящается 54-летию пастора Сандея Аделаджа

На протяжении многих лет я была благословлена возможностью и благодатью поздравлять пастора Сандея – моего мужа и друга с каждым Днем Рождения.

Здорово, что и этот год не стал исключением. Приятно еще раз увидеть, что Господь делает в его жизни и жизни других людей, на которых он повлиял и до сих пор влияет.

Как христиан, нас увещевают не только иметь живую, то есть действующую веру, но и делать все от сердца. Поэтому я охотно участвую в этом праздновании и дорожу этой привилегией.

Поздравляя пастора Сандея, я спешу воздать славу Богу, его Создателю, Тому, Кто его призвал и Кто является его Опорой.

"По милости Господа мы не исчезли, ибо милосердие Его не истощилось. Оно обновляется каждое утро; велика верность Твоя!" – Плач Иеремии 3:22-23.
 
В жизни мы должны стараться находить множество причин для благодарности Господу, и одна из таких причин это возможность целенаправленно и осознанно праздновать дни рождения свои или других людей. Люди вокруг нас важны, особенно близкие друзья и понимающие родственники, благодаря которым мы можем ощущать таинственное.

Чествуя людей в повседневной жизни, и особенно в дни их рождения, мы чествуем таинство жизни и личности, которые раскрываются день ото дня.

Альберт Эйнштейн отмечал: "Самое прекрасное и глубокое переживание, выпадающее на долю человека, — это ощущение таинственности. Оно лежит в основе всего истинного искусства и науки. Тот, для кого эмоции незнакомы, кто больше не может останавливаться, чтобы удивляться и стоять в благоговении, почти мертв; его глаза закрыты. Понимание тайны жизни, даже в сочетании со страхом также породило религию. Знать, что непостижимое для нас, действительно существует, проявляясь, как высшая мудрость и сияющая красота, которые наши приглушенные способности могут постичь только в виде косвенного слабого отзвука - это знание, это чувство находится в центре истинной религиозности".

Каждая жизнь - это тайна. Мы никогда не сможем познать себя до конца на этой земле, так что же можно сказать о других людях?

Жизнь полна приключений и открытий, которые могут быть прекрасными и уникальными, если мы доверяем Богу в этом процессе, либо травмирующими, если не доверяем или отвергаем.

Когда мы видим человека, мы видим его как одно целое, но на самом деле каждый человек состоит из множества миров: его родственников, работы, хобби, бизнеса, друзей, аспектов его характера, целей, испытаний и трудностей и т. д. Существует множество граней, о которых мы можем даже и не догадываться. Вот что делает жизнь таинственной.

Я желаю, чтобы все мы вместе с пастором Сандеем применяли как можно больше искусства, создавая прекрасные и назидательные отношения.

Давайте же удивляться, трепетать и выражать прекрасные эмоции, обнаруживая непрерывные усилия окружающих нас людей, направленные на то, чтобы стать лучше.

Пусть мы обретем больше понимания жизни и улучшим отношения с Богом, с самими собой и с другими.

С Днем Рождения, пастор Сандей!
Поздравляю
Вас и желаю всего Самого Наилучшего!
Награды от Бога и Мира во всех сферах жизни!

В День Рождения хочу поблагодарить Вас за все, что Вы смогли в меня вложить. Спасибо за то, что помогли мне найти себя, мое призвание и больше познать Бога. Вижу, ценю и благодарю за Ваше желание и старание оставаться хорошим другом, мужем, отцом и пастором. Я вижу плоды Ваших усилий и молюсь, чтобы Господь увенчал их еще большими результатами.

Спасибо за то, что Вы есть человеком перемен, за то, что не боитесь быть первопроходцем и жертвуете ради Божьих преобразований всем, что у вас есть. Спасибо за то, что воспитали и воспитываете сыновей и дочерей Царства.

Спасибо за то, что следуете за своим Учителем, Господом Иисусом Христом и за то, что положили свою жизнь для улучшения и преобразования многих жизней.

Пастор Сандей, сегодня я более всего желаю Вам, чтобы Божий замысел главенствовал во всех сферах Вашей жизни. Я прошу Бога, чтобы чем старше Вы становитесь, тем больше Его силы, мудрости и крепости в совершенстве пребывало в Вашей жизни. Пусть Божья милость и милосердие обновляются в вашей жизни с каждым утром.

Я люблю вас! Продолжайте влиять, продолжайте изменять жизни, продолжайте изливать свою жизнь и еще больше наполняться от Господа.

"Да благословит вас Господь и сохранит вас! Да призрит на вас Господь светлым лицем Своим и помилует вас! Да обратит Господь лице Свое на вас и даст вам мир!"- Числа 6:24-26

Поздравляю!

Босе Аделаджа
Посольство Божье

Женщина глазами Бога
Просмотров: 473