Пожилая пара из разных стран встречается на границе85-летняя Инга Расмуссен из Дании и 89-летний Карстен Тюхсен Хансен из Германии встречаются на границе между своими странами, которая была закрыта из-за вспышки коронавируса.
Пара приезжает к границе рядом с немецким городом Авентофт, чтобы поговорить, держась на рекомендуемом безопасном расстоянии. "Это печально, но мы не можем этого изменить", — поделилась Расмуссен.
Влюбленные стали местными знаменитостями после того, как мэр датского городка Тондер встретил их во время велосипедной прогулки.
Пара познакомилась два года назад, больше года они встречались каждый день. Теперь, чтобы видеться друг с другом, Расмуссен приезжает на автомобиле из города Галлехус, а Хансен — на велосипеде из Зюдерлюгума.
Расмуссен и Хансен раньше совершали совместные путешествия и планируют снова это делать, когда карантин закончится.
Источник: vokrugsveta.ua

Ибо думаю, что нынешние временные страдания ничего не стоят в сравнении с тою славою, которая откроется в нас, Римлянам 8:17-18.
Результаты нового исследования показывают, что раннее музыкальное образование может улучшить академическую успеваемость детей в будущем.
Не сотворен Отец, не сотворен Сын, Но почему мы клонимся без сил, Нам кажется, что Кто-то нас забыл, Нам ясен ужас древнего соблазна...
Никто не знает, что нас ждет. Ты в ожиданье встречи замер, Но птица счастья свой полет Не согласовывает с нами. Андрей Дементьев
