Сб, 20 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Сегодня Обновление Бог знает о молитвах

"Он же (сотник Корнилий), взглянув на него, испугавшись, сказал: что, Господи? Ангел отвечал ему: молитвы твои и милостыни твои пришли пред Богом", Деяния 10:4

Среди нас немало людей, которые намного больше делают добрых дел, чем мы это замечаем. И наш сотник имеет доброе сердце для бедных. Он молится к Богу. Но ему не достает главного: веры в Господа Иисуса. Затем является ангел и устраивает сотнику встречу с Петром. И тогда происходит чудо: сотник захвачен вестью о Сыне Божьем. Он принимает Евангелие – смерть Иисуса на кресте за грехи всех людей.

Бог видит и сегодня все добрые дела и молитвы. Он лично заинтересован в том, чтобы помочь нам прийти к любви Иисуса. Поэтому помочь нам прийти к любви Иисуса. Поэтому Бог сводит людей, которые никогда бы не смогли встретиться друг с другом.

Во время отпуска один пастор встретил пожилую женщину. Познакомившись с ней, он через некоторое время посетил ее. Она созналась ему, что долгие годы носит тяжелый камень в сердце. Но уверенности в прощении вины она так и не имеет. Пастор заверил своей молитвой, что ее грех прощен во Имя Иисуса. Позже женщина вспоминала: “Пастор был для меня как посланник Божий. После той встречи я была уверена в полученном прощении, а также в том, что все мое прошлое ушло в небытие, так как пролитая кровь Иисуса смывает все запятнанное прошлое”. После этой встречи ее жизнь стала светом для других.

Бог и сегодня знает о добрых делах и молитвах каждого из нас!

Герхард Ян Рёттинг             “Каждое утро обновляется Божья доброта”
Просмотров: 658