Пт, 29 March

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Дом

Дом

Убрать жир на решетке можно с помощью нашатырного спирта. Очистить кран или насадку для душа от известкового налета поможет уксус. Столовое серебро легко чистить при помощи кипятка, алюминиевой фольги и соли. Удалить пятна с дивана поможет белая щетка и небольшое количество спирта.

На расчеты, связанные с "новогодней формулой" потратили около двух часов. Чтобы точно рассчитать нужную вам длину гирлянды, нужно произвести небольшую математическую операцию.

Она имеет цвета и эффекты, а также смесь из контрастных волокон, имитирующая минеральные камни.

Идеален для офиса и дома, где нежелательна обширная ароматизация воздуха и с применением огня. Источает аромат в пределах стола. По сравнению с аромалампой менее опасен для детей.

Эти квадратики из стекла - прозрачные, но не просвечивающие, стеклянные, но не бьющиеся. Они позволят избавиться от замкнутых пространств, но при этом не уничтожат границы .

После очищающих процедур наше окошко показывает нам мир совсем в других красках – ярких, светлых и солнечных, а в доме больше уюта и света.

В домашней жизни нет искусственных ограничений, как в учреждениях, в офисах фирм. Порядок, разумеется, есть, во всяком случае, в приличном доме. Однако разница в том, что творец этих правил домашней жизни тут же и живет, и сам на себе испытывает их действие.

Делимся отличным способом сделать свою обувь намного прочнее и защитить ее от влаги. Вы уже собрались покупать новые? Эта идея для вас своевременная для защиты обуви.

Неслыханная смелость, я не художник, даже рисовать не умею. Но может быть, такой поступок изменит что-то в моей жизни, убедит силы природы в том, что я достойна лучшей участи, чем просто сидеть и ждать, когда мне будет позволено жить так, как я хочу...

В каждой такой открытке сконцентрирован кусочек вашего внимания, тепла и заботы. Если вы никогда ничего не мастерили своими руками, то этот простой вариант как раз для вас.

Процесс создания бумажной картины включает в себя три стадии: рисунок, выполненный вручную, перевод его в цифровую форму и длинный процесс вырезания.

Саше – отличный подарок, это не только чисто практичная вещь, но и способ продемонстрировать близкому человеку вашу заботу и дружбу. Запахи саше следует подбирать с умом и вкусом. Постельные принадлежности из натуральных тканей долго держат аромат, сохраняя стойкий запах.

Букет таких разноцветных роз больше похож на коробку фломастеров, нежели на букет цветов. Розы, переливающиеся всеми цветами радуги.

Женщины - хранительницы не только домашнего очага, но в ситуации со здоровьем именно они должны думать о всех членах своей семьи. Лучший способ организовать свежесть в доме - это просто открыть окно. Используйте только натуральные ароматизаторы.

Талантливый человек талантлив во всем. Работы Эльсы Мора (Elsa Mora) – коллажи из цветочных лепестков и листьев – подтверждают эти слова.

2 стакана воды, добавляем туда 1 столовую ложку растительного масла, ставим на плиту закипать. Как только появятся первые пузырьки, сразу же выключаем плиту. Пока вода закипает, в миске смешиваем 2 стакана муки, 1 стакан мелкой соли, 1 столовую ложку лимонной кислоты

Съедобный праздничный хенд-мейд - просто и оригинально)

Именные карточки не должны выглядеть как скучные визитки.  При их изготовлении можно использовать множество ярких и миленьких элементов. Если хочется чего-то попроще, то можно создать гостевые карточки в виде приятных открыток.

Подарите его себе, близкому, коллеге. Подарите его ребенку. Ни одно уважающее себя дитя не должно вырасти, не покрутив в руках трубочку со стекляшками и зеркалами. Это одно из главных воспоминаний детства, наряду с мячом, машинкой, куклой.

 

Накипь в электрочайнике Затертый стол Бактерии на губке для мытья посуды Заляпанная микроволновка Столовое серебро Диван из микрофибры Грязный шкаф

Идея построить на этом бизнес возникла у Вероники с одного простого заказа. Сейчас у Вероники целая домашняя фабрика по изготовлению оригинальных матерчатых безделушек - тортов, одеял, тапочек, носков и пр.

Остается только создать особую атмосферу, праздничный уют в доме: украшения из цветов, лент, вербных веточек, весенние цветы, разноцветные пасхальные яйца

Итак, те, кто вязать умеет, лихорадочно скачивают из сети новые схемы вязания тех или иных мишек, собачек, котиков и улиток, а остальные восторгаются, рассматривая фотографии амигуруми на тех же интернет-сайтах.

У первых может появиться собственный дом для игр, а у вторых - больше свободного времени, которое раньше отнимали детские просьбы "почитай", "расскажи", "поиграй". Ведь если есть собственное жилище, пусть и в детской комнате, зачем отвлекаться на взрослых?

Чтобы хоть немного уменьшить зимнюю депрессию жителей Нью-Йорка, художник Уилл Рыман (Will Ryman) и установил на улицах города несколько скульптур в виде цветущих роз в конце января. В Соединенных Штатах Америки не празднуют 8 Марта.