Чт, 28 March

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Кредо Happy Birthdays




Я увидела жизнь в определенном объеме, набралась ценного житейского опыта, скопила много драгоценных воспоминаний. Однако, несмотря на это, не хочу допустить ошибку, считая, что у меня впереди много времени.

https://godwomen.org/images/stories/zoom/img_dr44.jpg

Слава Богу, это сорок четвертый мой день рождения! Слова не могут выразить того, как я благодарна за то, что мне так повезло жить во время информационных технологий, и за то, что мне известна точная дата моего рождения.




Если Господь не созиждет дома, напрасно трудятся строящие его; если Господь не охранит города, напрасно бодрствует страж. Спасибо Богу за то, что созидает и охраняет каждый год моей жизни от всяческого зла, от лукавого, непереносимых искушений. И когда обрушился со всех сторон шторм на лодку моей жизни, Иисус был рядом...

https://godwomen.org/images/stories/zoom/img_pb42.jpg



Дни рождения служат напоминанием о том, что нам даровал Бог. Мы должны быть благодарны за все благословения и достижения.




Во время празднования своего Дня рождения я хочу уделить время, чтобы  выразить  благодарность Богу и людям, которые меня окружают. Я благодарю Всемогущего Бога, Который есть Все во всем, за оказанное мне доверие и возможность жить на земле.

https://godwomen.org/images/stories/zoom/img_pb_11_02_2013_3_.jpg По отношению к вечности 40 лет – это небольшой отрезок времени, однако, это значительная часть моей жизни на земле. Я благодарю Бога за то, что Он дал благодать и доверил мне прожить так "долго". Так долго, потому что кто-то еще не достиг этого рубежа, а кто-то не дожил до 40. Если Бог призовет меня сегодня, да будет Его имя благословенно.
https://godwomen.org/images/stories/ga/img_40.jpg


Моя жизнь – это дар, доверие, и великое благословение. Я сфокусирована на том, чтобы жить наилучшим способом, и смотрю вперед в будущее с великой надеждой и решимостью. В руки Господа я снова посвящаю свою жизнь, позволяя Ему вести и направлять меня.




Для меня честь и поистине подарок от Господа снова праздновать мой день рождения. Мне исполняется тридцать семь лет, и я действительно полна благодарности Богу за довереный Им потенциал.




Я понимаю, что не построю рай на этой земле, потому что весь мир лежит во зле. Но знаю, что я могу построить рай в Царстве Божьем, которое находится внутри меня.