Сб, 20 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Галина Кириченко

Мы богаты своими болями, своим жизненным опытом. Большинство людей старается заглушить свою боль, сделать все, чтобы забыть о ней, не осознавая, какое огромное богатство кроется в их...боли.

Есть на земле нечто самое прекрасное, что вне конкуренции. Высшая форма красоты - это внутренняя привлекательность человека: его сущность, сердце, характер.

Молитва помогает по-другому посмотреть на ситуацию и лучше относиться к другим. Когда мы молимся за кого-то, то думаем о его здоровье, жизненных обстоятельствах

Бог дает нам различные дары и таланты. Это наше благословение, оно приносит нам радость, помогает раскрыть себя, получать доход, стать известным и успешным человеком. У Бога всегда есть цель, почему Он дает определенный талант или способности.

Ситуацию в отношениях детей и родителей можно исправить, если вернуть в общество ценность почтения к родителям. Родители, отцы и матери, должны занять свое достойное, соответствующее им место.

Заслуживает ли награды  человек, который посвятил свою жизнь служению другим людям? Человек, благодаря деятельности которого тысячи людей решили жить?

"Почитай отца твоего и мать: да будет тебе благо, и будешь долголетен на земле", Ефесянам 6:2-3. Сама земля вознаграждает те страны, где почитают родителей.

Силу боли можно превратить в полезный продукт. Плодом боли может быть не только вред, а и польза, как для себя, так и для других людей. Не позволяйте боли вас разрушать, а воспользуйтесь этой огромной силой!

Если мы хотим видеть изменен- ным общество, в котором живем мы и наши дети, а также внуки - настоящие или будущие, - то следует брать ответственность на себя.

Мы все нуждаемся в жизненном опыте других людей. Также и другим необходима и понадобится в будущем та жизненная мудрость, которой уже обладаем мы, пройдя свои боли.

Люди всегда восхищались и уважали тех, кто любит, почитает и заботиться о своем отце и матери во что бы то ни стало. Цените своих родителей, пока они у вас есть!