Пт, 29 March

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Наталия Наконечная

Нужно особое внимание уделять мыслям. Своими мыслями вы выстраиваете будущее. Человек сам придумывает стереотипы и всю жизнь обманывает себя, думая, что только талантливые, способные люди могут стать успешными и такой человек оправдывает свое невезение, свою неудачу.

Рядом с позитивным человеком всегда хорошо. Потому что он наполнен позитивной энергией, и поэтому людям нравится находиться возле него.

Главная цель родителей - сформировать в ребенке характер,  жизненные навыки. Создавая правильную атмосферу в семье, мы научим ребенка идти по жизни, не боясь.

Какую пользу приносит моя жизнь? Каким будет результат моей жизни? Для чего я живу? Какую память я оставлю после своей смерти? Задумывались ли Вы об этих вопросах? На что тратите жизненное время?

Зачем человеку трудиться? Задавали ли вы себе этот вопрос? Как труд влияет на человека? Как бездействие влияет на организм человека?

Как посмотреть на себя как на ресурс? Что поможет воспринять себя как богатство? К какой категории вы сможете сегодня отнести себя: к тем кто убивают время или к тем, кто инвестируют его?

Кто же не хочет выйти замуж за мужчину, который всегда сможет взять ответственность за Вас,  помочь Вам состояться как личность, покрыть Ваши недостатки? Вы хотите, чтобы Ваша жизнь не была скучной, хотите всегда удивлять и радовать? Вы хотите чувствовать себя принцессой? Не зная качеств настоящего мужчины, Вы его пропустите.

Мир редко спрашивает что такое счастье женщины. Счастье женщины - это ключевое и необходимое условие, чтобы состояться как личность в жизни и обществе.

Человеком мы становимся тогда, когда способны в своей жизни развить в себе качества как стойкость, инициативность, упорство, активность, прилежность.

Вы не удовлетворенны своей жизнью? Ищете ключ к счастью? Хотите постичь мудрость в своей жизни? А Вы стремитесь к изменениям?
Все просто, тот, кто хочет постоянно быть счастливым и мудрым, должен часто меняться.

Изменение в нашей жизни начинается с желания. Важно только отбросить лень и стремление оставаться в комфортном состоянии!

Ничто в жизни не происходит без достаточного на то основания. Никакое чудо не может произойти на пустом месте. Ваша судьба зависит не от каких-либо чудес, везений, случайностей, мистических обстоятельств, а только от Вас самих: Вашей способности работать над собой и действовать.

Вы потеряли работу? Не знаете, как жить дальше? Хотите, чтобы вернулось прошлое время? Имеете свое мнение? Оно отличается от официальной точки зрения? Ставите перед собой цели? Успешно их решаете?

Почему важно контролировать свои эмоции? Как эмоции влияют на жизнь людей? Как овладеть и справиться с эмоциями? Как классифицируются эмоции? Как не жить в горечи, ведущей к депрессии?