Чт, 18 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Наталия Наконечная

Не общество определяет вашу судьбу, а вы сами определяете и формируете здоровое общество вокруг себя. Если мы хотим, чтобы нас любили - давайте любить людей, если мы хотим, чтобы нас почитали - давайте почитать людей.

Мне в жизни повезло встретиться с человеком по имени Сандей. Духовное значение имени Сандей - Воскресение: "Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет", Иоанна 11:25; "… Воскресивший Господа Иисуса воскресит через Иисуса и нас и поставит перед [Собою] с вами", 2Коринфянам 4:14.

В чем разница между "величием" и "успехом"? Как стать великим? Желаете быть великим, но испытываете страх? Откуда у нас желание быть великим? Что такое потенциал?

Человек, имеющий истинное понимание любви, характеризуется целостным и эмоционально стабильным. С такими людьми приятно иметь дело, обычно у них много друзей. Они никого не обвиняют, но познают и анализируют себя.

Энергию в нашей жизни есть смысл растрачивать лишь на достижения величия. Цель нашей жизни - это оставить отпечаток в истории человечества, оставить след "в песках времен". Не соглашайтесь на меньшее, не стоит размениваться,только "к великому идти"!

У Вас проблема? Долги давят? Что делать? У Вас долги, кредиты? У Вас все плохо? Почему это именно в Вашей жизни? У Вас все плохо? Почему это именно в Вашей жизни? Переживаете? Проблемы на роботе?

Возможно вы сегодня ищите выход из долгов? Не знаете как выйти из тяжелой ситуации? Ищете выход из сложной ситуации? Как вернуть долг? Где взять деньги? Чем кормить семью? 

Мы не задумываемся о том, что реакция на исправления и замечания должна быть конструктивной, другими словами - правильной. Точно так, как есть конструктивная и деструктивная критика, точно так же есть и конструктивная, то есть правильная, и деструктивная – неправильная реакция.

Хотите узнать, как жить так, чтобы не сойти с ума? Вы хотите жить без стресса и нервных срывов? Как не сойти с ума в этом безумном мире? Бывает ли у вас такое, что вдруг, ни с того ни с сего, сами того не желая, вы начинаете, как говорят, "заводиться" с пол-оборота?

Доступ прежде всего шанс, возможность, подарок. Если вам кто-то дает доступ, то это подарок для вас, возможность. Обретенный единожды, доступ не имеет пожизненной гарантии. Опасно с пренебрежением относиться к доступу или к тем людям, которые его вам предоставили.

Ни на что не хватает времени? Вы постоянно заняты, а так хочется везде успевать? Не знаете, как выжить в этой суете?Что представляет собою Ваша жизнь? К чему Вы стремитесь?

Взрослые часто забывают простую истину: если уж родили ребенка, надо и время для него найти.  В процессе становления личности ребенка имеет большое значение пример родителей. Поэтому необходимо работать над собой, чтобы пример родителей помог выполнить те обязанности, которые ложатся на их плечи.

Каждая девушка с детства мечтает о крепком браке, о принце, о том, как он будет носить ее на руках, поэтому пытается не ошибиться, делая выбор спутника в жизни. Правильный выбор спутника это реально и возможно, стоит только захотеть и не просто ожидать, а самой предпринимать шаги.

Именно поступки мужчины определяют, кем он является, мужчиной или только особью мужского пола. Мужчины, будьте готовы понять какие поступки мужчины являются для вас главными. Не страшно осознать свое несовершенство, страшно после этого не изменить себя, остаться прежним и не понять какие поступки мужчины существуют.

У каждого есть только два дня в году, когда мы не можем ничего делать. Один из них называется вчера, а другой завтра. Поэтому обратите свое внимание на сегодняшний день,

Ежедневно жизнь предоставляет нам определенные возможности. Каждый сегодняшний звонок, каждая встреча, каждый разговор - это не случайность, но возможность для каждого из нас. Вот почему одни используют каждую возможность, а другие ищут что-то особенное, так и не достигнув результата.

Любите мечтать? Живете надеждой сделать свою жизнь максимально приятной? Ограничиваете себя такими понятиями как иллюзия благополучия и комфорта? Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе, зачем мы здесь?