Чт, 18 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Главная

Можно использовать слова одобрения не прямо, говорить положительно в момент их отсутствия. Слова окажут макси- мальное воздействие.

Одним из способов выразить любовь эмоционально является употребление слов поддержки. Соломон, автор мудрых древнееврейских книг, писал: "Язык обладает властью жизни и смерти". Многие семейные пары так и не поняли огромную силу вербальной поддержки.

В своем пике "влюбленность" переходит в эйфорию. Мы эмоционально поглощены друг другом. Мы засыпаем с мыслями друг о друге. Это первое, с чем просыпаемся. Мы стремимся быть вместе. Время, проведенное вместе - это как игра за кулисами рая.

Потребность быть любимым является основной эмоциональной потребностью человека. Во имя любви мы покоряем горные вершины, переплываем моря, пересекаем пустыни и переносим неслыханные трудности. Без любви горы становятся неприступными, а трудности - нашим приговором.

Как только вы определите основной язык любви вашего супруга и научитесь говорить на нем, вы обретете ключ к долгому, полному любви браку. Для того, чтобы любовь жила, будет необходимо приложить усилия к тому, чтобы выучить второй язык любви.