Пт, 29 March

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Главная

Подарок - это нечто, что вы можете подержать в руках и сказать: "Послушай, он думал обо мне" или "Она вспоминала обо мне". Чтобы подарить, надо помнить.

Качественные действия включают закладку сада, похождения помагазинам, музыку, выезд на природу, прогулки, совместная мойка машины.

В каждой жизненной ситуации нас посещают какие-то эмоции, мысли, желания, и мы, естественно, действуем. Именно выражение этого процесса мы называем откровенностью. Если вы решите выучить такой диалект языка любви, как качественная беседа, то вам нужно следовать по этому пути.

Отношениям необходимо сопереживающее слушание с целью понимания мыслей и желаний другой стороны. Посоветовать что-либо нужно, но только в том случае, если этого ответа хотят. Научиться слушать так же сложно, как и выучить иностранный язык.

Пусть то, что мы делаем вместе - не частое явление. Эмоциональная важность этого состоит в том, что в это время мы полностью фокусируемся друг на друге.

Можно использовать слова одобрения не прямо, говорить положительно в момент их отсутствия. Слова окажут макси- мальное воздействие.

Одним из способов выразить любовь эмоционально является употребление слов поддержки. Соломон, автор мудрых древнееврейских книг, писал: "Язык обладает властью жизни и смерти". Многие семейные пары так и не поняли огромную силу вербальной поддержки.

В своем пике "влюбленность" переходит в эйфорию. Мы эмоционально поглощены друг другом. Мы засыпаем с мыслями друг о друге. Это первое, с чем просыпаемся. Мы стремимся быть вместе. Время, проведенное вместе - это как игра за кулисами рая.

Потребность быть любимым является основной эмоциональной потребностью человека. Во имя любви мы покоряем горные вершины, переплываем моря, пересекаем пустыни и переносим неслыханные трудности. Без любви горы становятся неприступными, а трудности - нашим приговором.

Как только вы определите основной язык любви вашего супруга и научитесь говорить на нем, вы обретете ключ к долгому, полному любви браку. Для того, чтобы любовь жила, будет необходимо приложить усилия к тому, чтобы выучить второй язык любви.