Пт, 29 March

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Гармония Мужчина

Бог сотворил отцовство, как явление. Отцовство имеет место в Божьем порядке, также имеет цель. Отцовство является составляющей жизни на земле.

В Ветхом Завете видно потрясающее отношение Творца к мужчинам: даже от одного мужчины может происходить великий род.

В социальном слое тех, кто не имеет высшего образования,  женщины работают, учатся, воспи- тывают детей. Женщины добиваются большего.

Существует дефицит отцовства, огромная проблема – безотцовщина. Апостол Павел, понимая эту проблему, говорит об институте отцовства.

Для верующих не существует родовых проклятий. Но если будете нарушать законы Божьи, проклятье на вашей семье не остановится.

Воспитание делится на три периода:
1. До семи лет, когда допустимо физическое воздействие, исключительно в библейских рамках: розги, ремень. Но! Ни в коем случае не подзатыльники

Бог есть Отец, и в каждом должно проявляться это качество. День отца появился как выражение любви и благодарности, посвященные отцу.

Он вечно ходит в ссадинах и шишках,- я был всегда причесанней, целей. Все те места, что пропускал я в книжках, он не пропустит. Он и тут сильней.

Без деспотизма подчинить  жизнь Христу.

Любовная история дома в форме НЛО, Пуэрто-Рико - в нем использованы изобретения и новшества, достойные самых изысканных апартаментов.

"Ты же мужчина — не плачь", — до сих пор говорят малышам многие мамы. Эмоционально зажатые и негармоничные взрослые, которые нередко вырастают из таких вот мальчиков — не редкость в современной обществе.

Link: http://novosti-n.org/ukraine/read/139844.html

Большинство людей не считают слезы постыдным.

Мы должны быть открыты к нуждам людей, помогать. Что не исключает внимания к собственной персоне. Забота о себе в пределах нормы не является эгоизмом.

"но, как Бог удостоил нас того, чтобы вверить [нам] благовестие, так мы и говорим, угождая не человекам, но Богу", 1Фессалоникийцам 2:4.