Вт, 16 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Ирена Ружицкая

Ирена Ружицкая

Будем глубоко размышлять над Словом, чтоб оно стало нашей сущностью, чтобы наши ноги прочно стояли в вере. Атаки дьявола внедряются в нашу жизнь постепенно, незаметно, когда мы допускаем слабости: где- то не бодрствовал, где- то не послушал Духа Святого.

Дисциплина – это применение правильных мер наказания с тем, чтобы утверждать добро между членами церкви. Такая практика редко бывает эффективна в наших церквах в настоящее время. Возможно, потому, что мы стали слабыми и холодными, и боимся действовать согласно наших принципов.

Дух Святой, по обетованию Спасителя, сошел на апостолов в виде огненных языков, в знак того, что Он дал апостолам способность и силу для проповеди Христова учения всем народам; сошел же в виде огня в знак того, что имеет силу опалять грехи и очищать.

Будьте уверенны в том, что вы можете доказать, что совершенное является грехом согласно Писанию, а не простое нарушение правил "западной культуры".

Если Бог имеет для нас какие - либо планы, но давайте не будем питать иллюзий, что я не умру, пока я его не осуществлю. Бог не будет ждать,  пока вы его осуществите, не продвигаясь вперед, если не начнете делать сейчас.

Молимся о церкви, о святых, о брате и сестре, о себе, которые имеют богатое  наследие в Господе. Но есть  ли достаточно мудрости и духовного силы, чтоб познать любовь Христа и  принять Его обетования для верующих в Него?  Как просветить "очи сердца нашего"?  Мы обозначили важные тезисы на тему мудрости и духовности христианина.