Вт, 19 March

Обновлено:11:00:56 PM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Ирена Ружицкая

Ирена Ружицкая

Когда обстоятельства давили со всех сторон , а внутренняя борьба достигла своего апогея, Ирена нашла ответ и утешение в Иисусе Христе. С тех пор она начала познавать и изучать пути Господни и преображать свою жизнь.

Бог верный и воздающий за всякое добро, благословил ее призванием , которое Ирена Вацлавовна приняла и с верою начала исполнять,желая исполнить Его волю. Ирена Вацлавовна была помазана и благословлена на то чтоб открыть церковь в городе Житомире .

Полтысячи молодых активистов  пришли на это мероприятие и представили на рассмотрение власти свои предложения к этой программе. Ирена Вацлавовна получила грамоту за весомый вклад в реализацию государст- венной молодежной политики области.

Слово "прихожанин" произошло не из Библии, а из жиз- ни церкви. Есть люди действия и те, которые остановились на  посещении воскресного служения.

Награды Президента – своеобразный социальный лифт, который делает из малоизвестного молодого человека того, кого признало государство.

Во время трудностей мы можем со стороны посмотреть на себя " в вере ли я?", можем про- анализировать наше внутреннее состояние.Авраам - потрясающий пример веры.

Для того ,чтоб из званного стать избранным есть определенный путь. Как попасть на брачный пир Иисуса? Хотение и действие: " потому что Бог производит в вас и хотение и действие по [Своему] благоволению.  Все делайте без ропота и сомнения", Фил.2:13-14.

Не концентрируйтесь  на том, что вы проходите сего- дня. Какая разни- ца, в каком сейчас состоянии. Милость Божья пройтииспытания и остаться живым, с Богом.

 Уже много писали о духе Иезавели, которые очень разрушительно действует на тело Христа, но не менее разрушительно действует и дух Авессалома… Как правило, под атаку этого духа попадают люди, которые были обижены на кого-то в церкви или служении.

Если вы живете в семье, не может быть, чтобы кто-то один занимался спортом, отдыхал на природе, правильно питал- ся, а остальные обожали МакДональдс и телевизор.

Действительно осознаем что такое сила слова у Бога. Давайте мы вырастим, что бы это слово стало живо в наших жизнях. Важно что бы была встреча с Господом.

Смысл омовения заключался в символическом очищении внутренних пятен греха и пороков. Внешне обряд крещения совершался через погружение в воду. Сам Иисус заповедал именно таким образом свидетельствовать миру о присоединении к церкви. Так повелел Господь.

В книге послание к Ефесянам 6 главе, описывается всеоружие Божье, которое дается каждому верую- щему и его число тоже 7. В Новом Завете ангел яв- лялся  7 раз.

Если мы имеем атмосферу святости, то пребывая среди негатива, греха, грязи, мы несем свою внутреннюю атмосферу в мир и изменяем  ее вокруг себя.