Вт, 19 March

Обновлено:11:00:56 PM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Шлейф Достигая целей

Знания о Боге и познание Всевышнего помогут нам постоянно приобретать необходимые знания во всех сферах жизни, проработать их, чтобы применять постоянно, сделав их нашим образом жизни.

Мы не должны бояться тяжких времен, мы не должны бояться увеличения грехов, отступления от Истины, но мы должны пребывать постоянно в учении.

Если мы хотим посвятить себя Богу, необходимо чтобы наши планы совпадали с Его волей. Если у нас не получается, значит мы не готовы осуществить Божью волю.

Мы должны стремиться к тому, чтобы поступать как Он. Тот, кто не познал Бога, не может поступать, как Он. Тот, кто познал Христа. Будет иметь не только веру Божью, а также любовь Его, включая строгость в любви, когда нужно.

Обычно нам намного легче выполнять инструкции, касающиеся физического тела, чем повиноваться духовным закона. Подчинение воле Божьей требует полного смирения.

Христианство всегда поощряет грамотность и постоянную учебу. В историю человечества христианство привнесло много развития, на котором основано современное общество.

Цели дают направления в жизни. Мы становимся сфокусированными, когда ставим цели, создаем планы по их достижению. Бог благословил все человечество очень важной вещью – умом, интеллектом, способностью вырабатывать цели, а также разрабатывать планы.

Если не отвлекать внимания на проблемы, они теряют свою силу. Развивайте проекты, идите к своей мечте, "ибо Я с вами, говорит Господь Саваоф", Аггея 2:4.