Вт, 23 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Гармония Общество

Он увидел, что под булыжником лежит кошелек с золотыми монетами и письмо от короля, в котором он дарил кошелек тому, кто уберет камень с дороги.

Иногда окружающим могут показаться какие-то моменты странными, но для кого-то они будут нести глубокий смысл. Более интересно обстоит дело с королевскими семьями, ведь их обычаи имеют многовековую историю.

Сейчас сотни портретов, рисунков ручкой или серебряным карандашом, акварелью, рисунки угольным карандашом, ксилогравюры и гравюры на меди висят в каждом великом музее в мире.

- Что вы здесь видите? - спросил мудрец.
- Точку. - ответил один. - Черную точку. - подтвердил другой. - Жирную черную точку, - уточнил третий из учеников.

Гены влияют на общность людей, играя важную роль.

Созданное в течение ста лет может быть разрушено за час. Спать на одной подушке еще не значит видеть одни и те же сны. Лучше один день быть человеком, чем тысячу тенью.

Самое важное лекарство - это нежная любовь и забота. МЯ одерживаю победу не тогда, когда стремлюсь к большему самообладанию, но когда сосредоточен на духовном. 

Исследователи обнаружили, что религиозные сотрудники имели лучшее удовлетворение от работы и лучше воспринимали благополучие.

Твои враги - зависть, жадность, потакание собственным слабостям, жалость к себе. Важное событие в жизни - физическое, ментальное и духовное перерождение.

Мечты усложняют достижение в реальности, т.к. расслабляют.

"Все пройдет. Страдания, муки, кровь, голод и мор. Меч исчезнет, а вот звезды останутся, когда и тени наших тел и дел не останется на земле. Все об этом знают.

- Я буду менять картошку тем женщинам, у которых есть дети, потому что они ради детей готовы на все, и я на этом заработаю втрое больше. Я промолчал.

Он увидел толпу людей. Начинался праздник.