Ср, 24 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Ким Валдер

Ким Валдер

Как воздух является атмосферой земли, слава — атмосфера небес. Это атмосфера вечности, где ангелы воздают славу Богу и служат от имени святых. Это атмосфера откровения (это слово означает "снятие покрывала") о том, Кем Бог является на самом деле.

Слово "радоваться" в этом месте означает "прыгать и скакать от радости"! Неужели? Какой вызов! Но какая уверенность в победе приходит к нам через танец и ликование! В Откровении 19:7 сказано: "Возрадуемся, возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя".

Скажите Ему, что вы верите, что Он Сын Божий, умерший за грехи всего мира и вновь воскресший. Попросите Его простить ваши грехи и показать вам, как начать новую жизнь и стать тем, кем вы должны быть по Его замыслу. Попросите Его сделать вас поклонником, и Он сделает!

Ищите "потаенное место", в котором вы сможете приблизиться к своему Творцу и побыть с ним наедине. Ведите образ жизни поклонника, действуйте как поклонник в вашей личной жизни с Господом, и вы увидите, как это "перельётся" во всё остальное, что вы делаете!