Сб, 20 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Сегодня News&новости

News&новости

В процессе использования одежды примени- мы два варианта его работы: первый, когда человек сам выбирает. Второй - используя датчи- ки, система сама анализирует владельца.

Предимпланта-ционная генетическая диагностика (ПГД) заключается в том, что на 3 день после искусственного оплодотворения женщины у зародыша берется клетка.

В Церкви Англии предупреждают: семейные устои разрушаются. Один из ведущих представителей Англиканской церкви епископ Стаффордский Гордон Мерселл заявляет о разрушении вековых семейных устоев в британском обществе.
В самое продаваемое на территории США издание Библии впервые за 25 лет внесут изменения, исправив некоторые устаревшие слова. Пересмотр священной книги планируется завершить и опубликовать новую Библию.

Папа Римский Бенедикт XVI назначил вице-секретарем Папского совета "Справедливость и Мир" Фламинию Джованелли, ранее занимавшую должность научного ассистента в том же ведомстве.

Ограничений нет – вам подберут исполнителей ролей отца и матери, братьев и сестер, не говоря уж о дальних родственниках, вроде дядюшки, кузины или внучатого племянника. Конечно, все наемные родственники – актеры, близкие заказчику.

Британское правительство решило удостовериться в том, что подростки в стране растут достаточно подкованными в вопросах безопасного секса. Отныне кроме экзаменов по стандартным предметам, подросткам придется сдавать тест на сексуальную квалификацию.

Отсутствие "практического опыта" в интим- ной жизни священник компенсирует чтением литера- туры, посещением семинаров и слушанием рассказов - не обязательно самому перенести инфаркт, чтобы стать кардиологом.

В США незрячую мусульманску вместо "нечистой" собаки сопровождает пони-поводырь. Пони-поводыри обычно весят 45 кг и живут более 30 лет в отличие от требующих большей заботы собак-поводырей, служащих лишь шесть-восемь лет.

В Гамбурге экспонируется богато иллюстри- рованная Библия французского короля Карла V. Библия содержит 70 иллюстри- рованных миниатюр.

"Не ждите пока прихожане придут к вам - идите к ним сами2 - вот слоган этой кампании, популяризующий церковь в 21 веке. Идея организовать церковные проповеди в барах пришла 26-летнему священнику.

Новейшие технологии - помогают раскрыть вековые тайны - снимок со спутника обнаружил на дне Атлантического океана правильный прямоугольник.

Обнаружен ранее неизвестный фрагмент кодекса, вклеенный в переплет старинного тома в библиотеке египетского монастыря святой Екатерины.

Читатель сможет узнать, что Библия говорит о добрачном сексе, гомосексуализме и полигамии. Ученому удалось также найти в тексте Писания свидетельства сексуальности самого Всевышнего, по меньшей мере, в метафорической форме.

Исследователи измеряли обмен веществ у новорожденных детей в состоянии полного покоя, когда они слушали музыку Моцарта по 30 минут два дня подряд. Потом измеряли показатели, когда дети уже не слушали музыку.

Сайентология вызывает наибольшее число нареканий среди новых религий, но одновременно она самая быстрорастущая из них. Этот парадокс имеет своё объяснение.

Нейробиолог из Института неврологии в Аликанте Луис Мартинес Отеро и его коллега Диего Алонсо Паблос пришли к выводу, что улыбка Джоконды сменяется на серьезность из-за того, что глаз зрителя посылает противоречивые сигналы.