Чт, 28 March

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Главная

Белый цвет считается цветом радости, символом чистоты и непорочности. Белый цвет ассоциируется с торжественными свадебными церемониями.

У вас опускаются руки? Где найти вдохновение, чтобы собраться с силами и идти дальше? Сильные, красивые и известные женщины помогут вам в этом!

Этот модный аксессуар носят с разной одеждой, завязывая его разнными способами. Популярным стало повязывать шарфы на голову.

Душа жены - талисман для мужа  от нравственной заразы. Она  сила, удержи- вающая его на прямой доро- ге, и проводник, возвращаю- щий его с кривой на прямую. 

В глазах Бога вы драгоценны, жемчужины.

Маска вокруг глаз, в т.ч. для сухой кожи. Обязательній ночной крем. Против отечности вокруг глаз. Советы - что можено и нельзя. Умываться молоком.

Никто не знает, что нас ждет. Ты в ожиданье встречи замер, Но птица счастья свой полет Не согласовывает с нами. Андрей Дементьев

Жизнь благосклонна к тем, кто быстрее адаптируется.

Противовес нелепым попыт- кам в 60 выглядеть на 25.

Прикладывай не силу, проворство, смекалку, но гибкость и мудрость. В Тебе сокрыта магия притяжения. Чарующий аромат Жизни! Насладись им сама.

Женщины похожи на воду - слабы и мягки, не могут сражаться, совершать подвиги, строить, защищать свое жилище. Но без них, как без воды.

Проводи с толком свои выходные. Расширяй зону контакта с миром. Когда уже все объездишь и обойдешь, бери с собой друзей и рассказывай, что знаешь.

Дамские романы наносят вред супружеским парам, сексуальности, многочисленным женщинам, которые читают их, впадают в иллюзии, мечтают.

Практически каждая женщина имеет в своем гардеробе двадцать две вещи, которые она ни разу не надевала и вряд ли когда-либо это сделает.

Обыденная жизнь все больше примиряется с материнством? Кофе, суши  и каблуки теперь не запре- щены при беременности. Нет ничего запретного.

Если женщину не устраивают погода, состояние экономики и ваш галстук, значит она хочет, чтобы вы ее обняли. Женщи- ны склонны к крайностям.

С трепетом она относится кфакту, что родилась женщиной, и видит в этом ценность, чувствует себя таковой. Для нее быть женщиной – подарок.

Женщиной, она стала по собственному желанию. Только Умная и трудолю- бивая Женщина способна сотворить себя Настоящей. Это Путь и труд души.

После того, как эмоцио- нальный подъем спадает, все новообращенные христиане сталкиваются с одним - рецидивами греховной природы.

Женщина лишь улыбнется в ответ на неугодный ей вопрос.

Было опрошено 80 молодых мужчин и женщин, обучав- шихся по специальности "магистр делового администрирования", об особенностях их личности.

Удерживай тесь от выражения своего негатива.

Ни пластика, ни имплантаты, ни инъекции не смогут сделать для вашей красоты столько, сколько вы сами сможете, трудясь для ее сохранения ежедневно.

Внешний вид человека, его поведение говорят о нас больше, чем произносимые слова. Мимикой, жестами, одеждой, настроением мы передаем информацию.

Как его провести? – с пользой и удовольствием!

Чем выше у женщины власть над материальными благами, тем больше она ценит в мужчинах красивую внешность. Почему нельзя получить все сразу.

Делать упражнения в среднем 60 минут в день.

Почему дома она слушается мужа, а в Церкви занимает руководящие посты? Увы, реальное большинство женщин остается вне страниц изданий.

Сказать в ответ слишком мало, слишком много, слишком глупо, и нечестно, безнадежно, непонятно, робко, проникновенно, твердо, со слезами...

Они безумно влюблены друг в друга спустя 20 лет после свадьбы. У этих счастливцев мозг реагирует точно так же, как и у недавно полюбивших друг друга пар.

Человек должен принимать ситуации, которые посылаются ему свыше, как возможность для духовного развития и соотносить поступки с высшим законом.

Природа ведет к гармонии - физической и духовной. Совершенный человек с прекрасной душой, прекрасным лицом, прекрасной статью - ее цель.

Настраивайтесь на самоотдачу в любви, излучая свет, тепло и радость. Учитесь любить, не требуя ответного чувства. Важнее самому любить.

Истории, где красавицам судьба указывает тернистый путь, или же сами они изби- рают не ту судьбу, которая предначертана от рождения.

И хоть я со всеми приветлива и ласкова, но часто вместо благодарности и уважения принимаю обиды и горькие насмешки.
"Выдвижение" женщин не должно восприниматься как компенсация за унижения и недооценки ранее. Нам не нужна война полов.
Какие они? Такие же красивые, загадочные и... разные. Одни стройные, тростиночки - того и гляди ветер сломит, другие не уступят силой Гераклу.
Какая женщина не мечтает о своем принце, добром, внимательном, мужественном, талантливом, богатом... Мечты сбываются, но - увы!

Я бесконечно доброе, Феноменально умное, Обоятельно привлекательное, Божественно красивое, Ультрамодно вкусное...

В женщине живет девушка, желающая быть любимой.

Много лет снеиссякаемым интересом исследуют феномен женщины - в истории, в семье, в обществе, в Мироздании, наконец...

Допустим ли добрачный секс, если оба любят друг друга?. Следует ли ждать до свадьбы? Является ли это просто безобидным развлечением?

О Служанках, Принцессах и Королевах… Служанки мечтают о доброй фее, принцессы – о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют.

Восстанавливая потерянное равновесие, нашу естественную способность, мы не задумываемся о том, почему это произошло с нами?

В память о дочке Божьей, всегда улыбавшейся людям. Гале Овсянниковой

"Чтобы глаза были красивыми, излучай доброе".

Когда Бог создал женщину, ангел приблизился к созданию и прикоснулся: - Вы ее сделали такой мягкой! Создатель подтвердил.