Чт, 28 March

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Главная

Он с грустью смотрел на других пассажиров, которые кидались в объятия своих друзей и родных, ему  стало обидно, что он не имеет такой возможности.

Все может измениться в мгновение ока. Но не волнуйтесь: Бог никогда не моргает. Избавляйтесь от всего, что не полезно, не красиво и не радует.

Профессоры и студенты из университета Северной Каролины отыскали научные толкования всем чудесам Санты, с лицом  мужественного человека.

Так где же все-таки взять это "новогоднее настроение"? Попробуем поймать этого хитрого зверя за хвост, который почему-то так не любит взрослых!

Мы не прощаем людей не за то, что они нас обманули, а за то, что мы им верили. Фабрики гениев есть, но нет поставок сырья. Старше женщина - вкуснее борщ.

Учитывайте приметы, и приток денег вам гарантирован. Правила доступны каждому, держите ваш веник для уборки квартиры ручкой вниз.

Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь, тем больше ускользает. Но если вы перенесете  внимание на другие вещи, оно тихонько сядет вам на плечо.

Каждый день должен содержать яркий поступок. Пусть даже самый нелепый. Пусть даже это будет желтый шарф, завязанный на березе. Йозеф Эметс

О вкусах не спорят: из-за вкусов бранятся, скандалят и ругаются. Мода проходит, стиль остается. Что слишком глупо, чтобы быть просто сказано, то поется.

Любовь - это клетка с прутьями из счастья. Женщины и дети знали твердо: нет такой беды, которую нельзя было бы стерпеть, лишь бы она не сломила мужчин.

40 % считают, что другая женщина справляется с обязанностями лучше. 20% женщин любят тешить свое самолюбие, рассказывая , как им повезло.

Ум не спасает от глупости. И подшучивать любили: крепок задним умом. Или – ум за разум заходит (какое-то знакомое ощущение…).

Он может починить всё, что угодно: и машину сам чинит, и в доме всё может починить: электричество, сантехнику… И мебель, если поломается, тоже починит…

Идеальные женщины под ногами не валяются, они ступают ногами по этой планете. Теоретически у каждого мужчины есть шанс встретить Ее.

Взрослый человек может позволить себе плакать с тем, кому по-настоящему доверяет. И лучшее, что можно сделать – погрустить вместе с ним.

Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Сделай так, чтобы и мне не на что было обижаться...

Маленький человечек, живет один в светофоре и выполняет свою работу. У него совсем не хватает времени на любимое занятие – танцы...

Математик вычислил, что из 30 млн. представительниц слабого пола, живущих в Великобритании, только 26 могут стать его подлинными спутницами жизни.

В Норвегии существовало предание о том, что снеговиков опасно разглядывать поздним вечером из-за шторы.

Женщины думают о красоте своего тела 252 раза в неделю. А в среднем вопрос собственной красоты беспокоил участниц эксперимента 36 раз в день.

Сани Деда Мороза везут миллион кг подарков - 150 транспортных контейнеров. Чтобы сдвинуть сани, нужно 2 дизельных локомотива или 3 тысячи оленей.

Устал в течение года кукарекать - превращаешься в Собаку. Устал цепью звенеть - становишься вольным Кабаном. Еще через год ты - Крыса, потом Бык.

Это вдумчивый и осмыс- ленный период – зимой мы слишком усталые, весной слишком возбужденные, летом слишком поглощены событиями.

Когда  кажется, что нет шансов получить то, чего хочется, возможно, Вы этого не достигнете, но, если вери- те в свои силы, рано или поздно, Вы достигнете этого.

Брак разделяются по любви и по расчету. Если вы женитесь по любви, у вас будет немало счастливых дней и, не меньше дней нелегких; если по расчету...

Искренность комплимента важнее его правды, которая в данном случае есть вещь относительная. От комплимента не требуется доказатьт его достоверности.

Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя  глупо. Женщина почти беспомощна, пока у нее не высохли накрашенные ногти.

Счастье Долголетие Офис Покупки Расчеты Техника ведения переговоров Математика холостяка

Да, все-таки есть идеальная Женщина! С ней легко и не надо притворяться. Можно разговаривать на любые темы, она не ноет и не "задирает нос".

Природа делала блондинок по несколько другим чертежам, чем шатенок и брюнеток. Начнем с того, что у них большее количество волос на голове.

Удивительную особенность эволюции современного человечества обнаружили ученые: в процессе женщины становятся более красивыми, мужчины нет.

"Жизнь - это то, что происходит, пока вы строите другие планы". Если вы хотите услышать, спросите мужчину. Если вы хотите сделать, попросите женщину.
Как мужчина представляет себя мысли женщины.
Я_не по своей вине. Ты вечно опаздываешь.

Мужчины одинаковые, только зарплаты разные.