Чт, 28 March

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Гармония Улыбнемся :)

Виктор Гюго отправил рукопись романа "Отверженные" с сопро- водительным письмом: "?" Хемингуэй поспорил, что сочинит рассказ из 6 слов.

Как будет звучать ваше или какое-то другое имя на японском языке? Перевод на японский может быть осуществлен при помощи вот такой вот чудной таблички:)

Он прошел по продуваемому ветром коридору через весь поезд, наполнил два больших бумажных стакана водой и, вернувшись назад, вручил их женщине.

Выяснилось, что в случае, если мужчина пристально смотрит в глаза девушке более 8 секунда, а точнее 8,2, тогда с уверенностью можно сказать, что он ею заинтересовался.

То, что мне непонятно, я могу понимать как угодно. Мы  верим тому, чего не видим; а наградой за веру является возможность увидеть то, во что мы верим.

Если женщина неотразима  - значит, она кому-то мстит.

Он с грустью смотрел на других пассажиров, которые кидались в объятия своих друзей и родных, ему  стало обидно, что он не имеет такой возможности.

Правду говорить легко и приятно. Но очень много сил уходит на зашифровку. Какая все-таки странная штука, это "простое человеческое счастье" - и зависти ведь не вызывает ни капли, но как бесит! Bynthytn

 Доблестный муж благороден – женщина коварна. Он думает о чистоте и верности – она ищет пути к возвышению и богатству. Так как же ему избежать скверны?

Друг скачает программу и, открыв ее, он получит зве- рюшку или человечка, который будет веселить и развлекать на экране.

 

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.

Tired with all these, for restful death I cry, - As to behold desert a beggar born, And needy nothing trimm’d in jollity,
And purest faith unhappily forsworn...

Профессоры и студенты из университета Северной Каролины отыскали научные толкования всем чудесам Санты, с лицом  мужественного человека.