Пт, 29 March

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Главная

У человека двое биологических часов. Первые действуют в зависимости от времени суток. Вторые зависят от приема пищи.

У дневника питания есть еще одно полезное свойство: если вести его регулярно, он может служить отличным сдерживающим фактором.

Сегодня главная опасность - применение через Интернет новых методов зомбирования и даже изменения человеческого генокода.

Омолаживающий секрет золотых нитей знали во времена Клеопатры. Именно им приписывается тайна неувядающей красоты одной из роковых красавиц.

Можно не заметить в толпе красивого человека, не заметить человека стильного невозможно! Также общество стремится к экологической гармонии.

Курение может косвенно влиять на развитие мозга эмбриона. Около 20% случаев психозов у детей и подростков можно было бы предотвратить.

Сигнал о том, что голод утолен, опаздывает на 10 минут. Важно растягивать прием пищи, чтобы успеть понять что наелись, до того как переедите.

Большинство интересует, как эффективнее общаться, а не как эффективнее молчать. Но практика молчания - именно то, что придает нашей жизни иное звучание.

То, что негативные эмоции не лучшим образом влияют не только на отношения с окружающими и настроение, но и на здоровье человека, известно давно.

Вы должны  стать на позицию людей, которые считают, что наш "главный человек" заключен внутри нас. Это и есть наш бессмертный дух.
Термин "клиповое мышление (КМ)" больше соотносится с последним значением и отсылает к принципам построения музыкальных клипов.

Группа японских исследователей под руководством Акио Накамуры (Akio Nakamura) произвела количественную оценку влияния запахов.

Истерики? Это по женской части. Так считалось всегда. Но жизнь меняется. "Особо одаренные" мужчины нехитрое это дело осваивать начали давно.

Недосыпание влияет на женщин больше, чем на мужчин. Установлено, что нехватка сна чревата развитием сердечно-сосудистых заболеваний.

В последнее время в Интернете ведется обсуждение специфических услуг, предоставляемых на коммерческой основе каждому желающему.

Массовое возникновение обострений заболевания сердца, сосудов, поражения головного мозга имеют связь с изменениями погодных условий.