Пт, 19 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Гармония Здоровье

7 мест Писаний, которые помогут спать спокойно.

Причина не в еде, а в дефиците радости.

Здоровье и болезни зависят от нашего ощущения мира.

Древние правы, говоря: здо- ровый дух в здоровом теле.

Искусственные техногенные звуки, которые влияют на нервную систему: шум автомобильного транспорта, работающая под окном строительная техника, шум.

При головокружении: вращение кистями; массаж точки на ладони; повороты головы. При шуме в ушах: наклоны головой, большие пальцы за ушами.

Маски, питательные и ночные крема лучше всего приготовить своими руками из натуральных легкодоступных природных компонентов.

Музыка без слов приносит больше пользы.

30 добровольцев читали английских классиков.

Ежедневные прыжки в течение 2 минут в день.

Пресс. Приседания. Поднятие гантелей перед собой. Поднятие ног в положении лежа. Отжимания. Сведение гантелей над головой.

Он устыдил уховное чадо за купание в холодной воде.

Покаяние, пост и молитва - единственная надежда. Пост и молитва могут принести пробуждение и изменение курса и разжечь любовь ко Христу.

При воздействии света на организм человека во время сна резко возрастет риск бессонницы, гипертонии и депрессии. Кроме того, из-за освещения ухудшается качество самого сна.

Древние охотники-собиратели питались нерегулярно, и способность думать и действовать много часов без еды естественно для человека поведением.

Любой крем состоит из нескольких групп компонентов, внутри которых можно выбирать конкретные вещества в зависимости от потребностей вашей кожи.

Сон конкурирует за время с работой, общением и семьей. Сон занимает 4 место в этом турнире. Современные технологии усугубляют проблему

Дания - первая и единственная страна в мире, которая ввела подобный налог. В Европе есть страны, где проблема избыточного веса стоит куда более остро.

Чтобы держать свой вес под контролем, постарайтесь до полудня хотя бы 20 минут проводить на открытом воздухе: полученной дозы света будет достаточно.

Жители того места, узнав Его, послали во всю окрестность ту и принесли к Нему всех больных, и просили Его, чтобы только прикоснуться к краю одежды.

Согласно тибетской медицине зоны пальцев рук и точки ладоней - своеобразные окна здоровья. Каждый палец отвечает за свой орган.

Чтобы сердце оставалось здоровым, а ваш организм получал требуемую физическую нагрузку, то 4 раза в неделю совершайте получасовые прогулки.

Активность генов зависит от состояния человека. Лаборатории делают оперативную обработку информации, заложенной в последовательности ДНК.

Исследователи проверяли комбинации музыки и тишины и пришли к выводу, что оперная музыка наиболее полезна для сердца и циркуляции крови

99 % всех болезней происходит от неправильного питания. Поэтому одним из главных условий долголетия является здоровый рацион.