Пт, 29 March

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Гармония Мир веры
   Слово Божье отвечает на вашу молитву 

Ангелы Безопасность Бесплодие Благосклонность Вера Вечная жизнь Власть Власть духовная Возвеличивание Восстановление Воровство Вразумление мужа Глаза, чтобы видеть Гражданский брак Депрессия Дети Дети - непослушание Дети - желание иметь детей Доверие Долговечность Друзья Духовность Жена добродетельная Жена хорошая Зависимость Замужество Защита Здоровье Изобилие и преуспевание Исцеление Личность положительная Любить людей Любовь Любящий муж Милосердие Мир Мудрость Мужчина добропорядочный Надежда Направление четкое Обеспеченность Освобождение Отпавшие Покаяние родных Послушание Проклятие Процветание Работа Развод Радость Разум Иисуса Христа Руки благословенные Свободный дух Святой Дух Семья Сила Слова приятные Служение Смелость Смирение Способности Страх Господень Творчество Тюрьма Счастье Учеба Уверенность Уши, чтобы слышать Хвала Чистое сердце Чудеса Язык контролируемый

Вы проявляли доброту, а люди обвиняли вас в тайных побуждениях. Вы добились успеха - появятся друзья и враги. То, что вы строили, может быть разрушено.

Воздавайте Господу славу за то, что Он обещал в Своем Слове, даже если вы не видите никаких изменений в своих обстоятельствах. В этом заключается вера!

Старый крест… Но не смоют дожди на нем кровь. Старый крест, на котором Ты Сам умирал. Старый крест… Это Божья любовь. Он именно здесь и стоял.

Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие…Сделай так, чтобы душа всегда светилась одной любовью ко всему сущему.

Воздавайте Господу хвалу и славу за то, что Он обещал вам в Своем Слове, даже если вы не видите никаких изменений в своих обстоятельствах.

Воспитание без любви делает человека двуликим Ум без любви делает хитрым Приветливость без любви делает человека лицемерным.

От вашего жизненного багажа у вас осталось только одно. Не чувство вины - вы сбросили его на Голгофе. Не страх смерти - он оставлен у края могилы.

"С супружескими изменами покончено!" "С сегодняшнего дня я слежу за своим языком". "Больше никаких темных сделок. Я достаточно научен горьким опытом".

Условие любви определяется местом нахождения: слева ты или справа: "и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую".

Мы теряем Божье Слово. Может быть, нам стоит всегда держать его под рукой, как нитроглицерин? Или нам пора проснуться и широко открыть глаза?

Если бы кто-нибудь посетил вас в маленьком номере, он мог бы спросить: "Почему вы, состоятельный человек, живете в таком бедном номере?"

Если мне предложат лучшие, – нет, просто хорошие, – я приму их. Я отказался сравнивать. Хорошее, истинное, настоящее для меня и будет лучшим.