Вт, 19 March

Обновлено:11:00:56 PM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Шлейф Закрытый дух, сокрушенные сердца

Закрытый дух

Иисус Христос пришел на землю и принес совершенно новое учение относительно брака и развода. Сегодня окружающий мир, новые обычаи, нормы видоизмененной общественной морали стараются сбить нас с истинного пути в обстоятельствах, касающихся брака и семейных отношений.
В семье присутствует сокрушенный дух, когда мы игнорируем интересы близких людей, наших детей, когда существующие коммуникации недостаточны.
Мы пытаемся быть услышанными женами или мужьями, но те не понимают и не слышат: но отсутствует чувство единой плоти, человек живет по-своему.

Как легко и незаметно можно закрыть дух, так же и несложно раскрыть его. Если мы будем делать что-то приятное человеку, тот снова начнет раскрываться и расцветать.

Жизнь полна негативных ситуаций, которые словно раковые клетки внедряются в ваше тело, растут, заполняют вас и со временем изменяют до неузнаваемости..

Бог дал каждому жену, мужа, Бог дал непрекраща-ющийся источник радости – наш брак. Все, что необходимо для жизни, Бог уже вложил либо в супруга, либо в супругу.