Пт, 29 March

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Кредо Миссионерство

Мы омыты кровью Иисуса Христа. Мы жаждем неба!

Дух Божий живет во мне, и я могу любить так, как Христос любит. Он дал нам все! Поэтому мы не должны быть ниже планки, которую Бог определил для нас.

Пусть ваши сердца будут всегда готовы учиться у Иисуса Христа кротости и смирению. Эти качества не умаляют человеческого достоинства, не отменяют вашу эксклюзивность, индивидуальность, наоборот, они открывают коридор, ведущий к влиянию, величию и успеху, приносят небесный авторитет.

Сердечно поздравляем вас с Днем независимости Украины! Более 20 лет назад украинский народ принял историческое решение и осуществил мечту предыдущих поколений о независимости своей страны.

Рождество Христово для верующих людей - один из главных праздников христианства. Пусть настоящее Рождество будет у всех в сердцах, иначе не будет смысла ни в чем остальном. Старайтесь изо всех сил угодить Богу, а не человеку. Желаем вам спасения, избавления, радости и мира. Пусть Божий покой будет в ваших дома, и дела рук ваших будут всегда благословлены.

Любви от Бога, родных, от близких и окружающих
!

Поможет каждый день больше и больше приближаться к Отцу, Сыну, Духу Святому, познавать Его больше и больше, каждый день углублять наши взаимоотношения с Ним.
Пусть рождение Спасителя поможет и нам стать спасителями!