Ср, 24 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Вуаль Проповеди

Если мы допускаем ссоры и мстим другим, мы еще Бога не знаем, - и не признаем полное руководство Бога в нашей жизни.

Зная различия, как вы должны относиться к другому полу? Какие школы сексуального образования существуют? Знаете ли вы преимущества и недостатки каждой школы?

Быть сразу  в нескольких места возможно только в мечтах, а реально возможно быть только в одном. У Бога одно направление. Поэтому наша душа должна сосредоточиться только на Иисусе Христе.

Следует как можно раньше находить смысл жизни. Но не стараться измениться, значит, не понимать глубины Слова Божьего.

Состояние любви к людям даст женщине ни с чем не сравнимое счастье. Она поймет, что ей незачем искать счастья в других людях.

Каждый человек желает обладать своим личным пространством, свободой. Супругам же приходится постоянно жить вместе, всем делиться друг с другом. Да, безусловно, брак - это серьезное испытание.

Брак не становится благополучным сам по себе. Над хорошими отношениями нужно трудиться. И если вы поставите цель стать счастливыми и успешными в браке, то обязательно достигнете желаемого.

Понимание счастья возрожденной женщины-христианки, которая носит в себе частицу Бога, можно найти только в Боге. 

Если человек не видит ситуацию в правильном свете, в ясном  понимании с позиции Божьей истины, у него будут проблемы.

Христиане порядочные люди. Порядочность - подтверждение любви к истине. Порядочного человека характеризуют искренность.

Девушка, имеющая в себе огонь Святого Духа, разительно отличается от тех, которые не имеют этого внутреннего сокровища.

Женщина, жизнь которой принадлежит Иисусу Христу, будет в воле Божьей! Она всегда будет под Его крепкой рукой! Она всегда будем рядом со своим Создателем. Счастливая женщина – Божья слава и красота.

Бог хочет сделать нас утвержденными людьми. Никакого незнания или некомпетентности не должно быть у нас. Всегда говорите правду – это сложно, но жить в неправде  намного тяжелее.  Не поддавайтесь общественному мнению.

Нужно почитать высшие власти, руководителей, тех, кто ниже нас по рангу и равных нам, тогда Господь благословит нас, выведет нас из кризиса и сделает еще сильнее. Во всех своих заповедях Господь говорит о почтении.

Уникальность женщины в том, что именно так называемой "слабой половине человечества" свойственно приносить в это мир жизнь.

Управлять сложнее, чем исполнять поручения. Необходимо почитать вдвойне тех, кто  трудится на ниве Божьей.