Пт, 29 March

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Главная

Выступление на корференции: Истинные поклонники, которые желают прославлять Бога, всегда собираются вместе, чтобы славить Бога. Их сердца наполнены желанием служить Ему.

"Чтобы ты узнал твердое основание того учения, в котором был наставлен"... Все хотят получать немедленные результаты, но мало кто готов ждать.

"Да славят Господа за милость Его и за чудные дела Его для сынов человеческих! а приносят Ему жертву хвалы и да возвещают о делах Его с пением!

Жизнь девушки только начиналась, а она уже разочаровалась в ней. Годы проходили, а настоящие радость, счастье, покой ей лишь снились. Она осталась без работы, без мужа, без друзей. Приход к Господу возместил все потери. Свое призвание она нашла в служении прославления Бога.

- Целый год я плакала в подушку: осталась одна, молодая, полная сил и здоровья, без друзей, без работы, без будущего. Ничто не приносило удовлетворения. А я ведь всегда привыкла быть первой, в школе — круглая отличница. За время переездов с папой-военным 7 раз меняла школу. В любом коллективе сразу становилась своей.