Вт, 19 March

Обновлено:11:00:56 PM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Валентина Чабанная

Валентина Чабанная

Это одно из чудес, которое Господь совершил в ее жизни. Каждая женщина, не знающая Бога, невольно страшится приближения старости. Но Бог видит каждую женщину молодой, Он обновляет юность человека. Валентина – наглядный тому пример.

Эффективная действенная молитва способна изменить окружающий мир, сокрушить его твердыни, молитва, изменяющая ход истории.

"… дом Мой назовется домом молитвы для всех народов", Исаия 56:7.
"и говорил им: написано, - дом Мой домом молитвы наречется", Матфея 21:13.
Как Вы думаете, почему в Библии около 500 раз описаны ситуации, в которых люди молятся Богу?

Христиане, мужчины и женщины, несут ответственность в этом мире, которую Бог не возьмет на Себя, - владычество,  Которое Он не нарушит.

Ожидаем великие перемены в народе божьем, в церкви Его, а также во всем мире, во всех сферах жизни. Вы можете стать участником этого поста, находясь в любом другом месте. Присоединяйтесь к нам, в единстве - сила!

Господь Иисус дал нам лучший пример ежедневной искренней молитвы - молитвы без бессмысленных религиозных ритуалов - молитвы от всего сердца.

Можно провести огромную работу за короткий срок и столько познать. Можно оценить и даже сделать переоценку себя, увидеть, где ты "не дотягиваешь" и правильную ли систему применяешь к себе, чтобы это изменить.

Хожу сейчас на огромном подъеме, со мной что-то произошло. Я поняла принципы успешной жизни выдающихся людей. У церкви большое будущее, если один смог, смогут и все остальные!

Невольно хочется пообщаться, проникнуться духом ее энергетики, узнать каково кредо ее жизни. Обычно женщины в таком возрасте переживают за свое состояние здоровья, неуверенность в собственных силах...

Наши женские руки - на пульсе истории. Бог говорит: "Ты здесь нужна", и я стараюсь Ему служить. В нас, женщинах, нуждается земля.