Вт, 16 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Главная

В один солнечный день красивый парень стоял на площади посреди города и с гордостью хвастался самым прекрасным сердцем в округе. Он был окружен толпой людей, которые искренно восхищались безупречностью его сердца.

В церкви не должно быть пенсионеров. Возраст во Христе заключает, что не собирается идти на пенсию, а будет работать, пока не перешагнет в другой мир... Чудесны дела Божьи, "Долготою дней насыщу его и явлю ему спасение Мое" Псалом 90:16

Мне известны все пути твои. Ибо Я сотворил тебя по образу Моему. Мною ты живешь и движешься, и существуешь.

Я всегда был Отцом, и Я всегда им буду

 

Один человек зашел в помещение, где люди сидели в полумраке, при зажжённых свечах, а на улице был яркий солнечный день. Он стал критиковать их за мрак, и его выгнали. Другоой, зайдя в помещение, попытался даже потушить их свечи, но и его выгнали с позором...

"Я убежден, что Библия является наилучшим подарком, которым Бог когда-либо наделил человека. Все наилучшее от Спасителя мира передается нам через эту книгу", Авраам Линкольн.

Ангелы были изгнаны с неба, потому что они не захотели трудиться в гармонии с Богом. Они упали, потеряв свое высокое положение, потому что хотели возвышения. Они упали, потеряв высокое положение.

Личности всегда противостоит серость, обыденность, заурядность, опровергающая все, чего сама не знает и не умеет. Так может нам забыть о подобии. Может лучше научиться ценить чью-то уникальность?