Чт, 18 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Главная

Семейство львов может жить самостоятельной жизнью, может прокормить себя, а геены нет. Поэтому они живут рядом со львами и питаются остатками львиной добычи. Казалось, они должны быть благодарны львам.

Больные, увечные, нищие, дети сироты, но только богач хотел огорчиться, как его сердце переполнили чувства, которые он пережил при встрече с Любовью.

Приветствую тебя! Как поживаешь?
Хотелось бы поговорить с тобой
Но временем ты не располагаешь
Поэтому пишу тебе домой.

Свое свидетельство хочу начать со слов благодарности моему первому пастору – Оксане Мадюде. Сегодня она миссионер в городе Николаеве, а несколько лет назад была для меня путеводителем ко Христу. Только после того, как я стала ходить к ней на домашнюю группу - возродилась к жизни. Хотя пастор Оксана давно уже несет радость спасения в другом городе, для меня она остается самым удивительным, неповторимым, творческим, креативным, мудрым, красивым, с необычайным чувством юмора человеком.

Хочу выразить слова любви, благодарности и признательности своему другу Вдовенко Анечке, лидеру Мельник Вере Дмитриевне, Люсечке - человеку, который привел меня в эту церковь, а также всем верным и сильным воинам Международного движения Посольство Божье.

Необходимо принять факт, что если вы хотите иметь успешную и счастливую жизнь, то вначале придётся отказаться от многих общепринятых вещей.

В один солнечный день красивый парень стоял на площади посреди города и с гордостью хвастался самым прекрасным сердцем в округе. Он был окружен толпой людей, которые искренно восхищались безупречностью его сердца.

В церкви не должно быть пенсионеров. Возраст во Христе заключает, что не собирается идти на пенсию, а будет работать, пока не перешагнет в другой мир... Чудесны дела Божьи, "Долготою дней насыщу его и явлю ему спасение Мое" Псалом 90:16

Мне известны все пути твои. Ибо Я сотворил тебя по образу Моему. Мною ты живешь и движешься, и существуешь.

Я всегда был Отцом, и Я всегда им буду

 

Один человек зашел в помещение, где люди сидели в полумраке, при зажжённых свечах, а на улице был яркий солнечный день. Он стал критиковать их за мрак, и его выгнали. Другоой, зайдя в помещение, попытался даже потушить их свечи, но и его выгнали с позором...

"Я убежден, что Библия является наилучшим подарком, которым Бог когда-либо наделил человека. Все наилучшее от Спасителя мира передается нам через эту книгу", Авраам Линкольн.

Ангелы были изгнаны с неба, потому что они не захотели трудиться в гармонии с Богом. Они упали, потеряв свое высокое положение, потому что хотели возвышения. Они упали, потеряв высокое положение.

Личности всегда противостоит серость, обыденность, заурядность, опровергающая все, чего сама не знает и не умеет. Так может нам забыть о подобии. Может лучше научиться ценить чью-то уникальность?