Чт, 28 March

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Наталья Патопаева

Сохраняя мир, праведность и радость во Святом Духе, мы служим Богу и угождаем Ему. Если вы решились отдать сына и мужа Богу, то зачем волнуетесь за них? Вы же прекрасно понимаете, что ничего в их жизни изменить не можете. Вы признали свое бессилие перед Богом, теперь Бог взял на Себя решение ваших проблем.

Иисус обращает наше внимание на то, что Божьи творения не прилагают никаких усилий к тому, чтобы заботиться о себе - это делает Бог.

Занимайтесь своими делами. Если есть из чего готовить кушать - готовьте. Если нет - кипятите воду. Пейте ее сами и давайте мужу. Даже горбушку хлеба делите пополам. Пусть муж почувствует степень вашей любви.

"Но благодарение Богу, Который всегда дает нам торжествовать во Христе и благоухание познания о Себе распространяет нами во всяком месте", 2Коринфянам 2:14.

К Богу приходят, чтобы примириться, посвятить свою жизнь и служить Ему. Чем больше  познавать Бога и утверждаться в Нем, тем легче преодолевать трудности.

- Пастор Наташа, хотелось бы узнать, с какими результатами Вы подошли к Годовщине?
- С какими результатами я подошла к этой Годовщине… Что интересует: количество, работа?(улыбается)

Научитесь прощать, и тогда вы научитесь любить так, как любит Бог. Сам Бог - любовь, и в духовном мире Его любовь - закон.

Как гибнет народ: раздражение, пустота, обидчивость. Вы не действуете, вы ничего не делаете для тела Христова. Учение, которое дается здесь, в церкви, дает полноту свободы и радость жизни.

Бог говорит, что нельзя огорчаться и впадать в панику. Нужно веселиться и радоваться, чтобы не потерять Его победу.

Маленькие дети должны повиноваться своим родителям, а взрослые  почитать отца и мать, чтобы им было благо и в личной жизни, и в  обеспечении. Иначе заповеди Божьи будут работать против вас.

Женщина добилась многого. Но теперь она недовольна тем, что муж не обращает внимание на нее как на женщину.

Мы носители Божьей правды. Бог призвал нас ложь превращать в правду. Если ты пришел к Богу, то праздник возвратился в твою жизнь.

Бог возрождает нас заново и становится Отцом для нашего духа. Важно, чтобы семьи научились видеть Бога друг в друге.

Рекомендуется использовать в программе вашей христианской жизни следующие пункты: возлюби Господа Бога, самого себя, ближнего как себя. Имейте мир с Богом, с собой, мир с другими людьми. Четвертый пункт - как этот мир сохранить.

Иисус хочет сделать Свою церковь славной церковью, Он хочет стать для нас самым желаемым из всего желанного.

Занимайтесь своими делами. Если есть из чего готовить кушать - готовьте. Если нет - кипятите воду. Пейте ее сами и давайте мужу. Даже горбушку хлеба делите пополам. Пусть муж почувствует степень вашей любви.

Как стать миссионером, не покидая свое место жительства. Готовые идеи, стратегия, рекомендации в миссионерской деятельности.

Бог дает власть над над царством тьмы, чтобы искоренять то плохое, что дьявол посеял в нашу жизнь. Он дает власть созидать новое.

Бог милостив, и Он любит нас, несмотря ни на что. Он не вменяет нам грехи и не напоминает нам о них. Слава Господу, что Бог не человек, потому что люди часто бывают немилостивыми.