Пт, 29 March

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Наталья Патопаева

То, что Господь говорил апостолам, Он говорит и вам: "Не отлучайтесь из церкви, а ждите обещанного от Отца, что вам обещает слово Божье. Держитесь за Бога, В нем - последняя надежда".

Большинство людей бояться, но героями становятся те, кто преодолевает страх, "Ибо Он взошёл пред Ним, как отпрыск и как росток из сухой земли; нет в Нём ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нём вида, который привлекал бы нас к Нему", Исаия 53:2, 10.

Есть люди, желающие исцеления, но в то же время они постоянно говорят о своих болезнях. Действительно ли вы хотите исцеления?

Бог заинтересован в том, чтобы вы во всем угождали Ему, будет полезно для вас. Вера изменяет вашу жизнь, бизнес, детей.

Когда вы будете не только слушателем, но и делателем Слова, когда вы полюбите Бога всем сердцем, тогда вы по-другому будете смотреть на себя. Вы измените отношение к себе самой, увидите в себе Иисуса, осознаете, что в вас вошла сверхъестественная личность.

Слово Божье рекомендует нам возложить все заботы на Господа и не беспокоиться ни о муже, ни о сыне, а посвятить себя служению.

Пастор-миссионер Наталья Потопаева в внедрит уникальную немецкую программу помощи зависимым.

Многие думают, что любить себя - значит быть эгоистом. Вы полюбите ближнего как себя, когда полюбите Господа всем сердцем.

Трудно простить обиды от близкого человека, кому вы посвятили свою жизнь, тот, ради кого вы живете, кому отдаете самое лучшее, простить ребенка, мужа. Но мы пришли к Богу, и нам должно быть значительно проще это сделать.

В передачах будет освещена деятельность церкви "Посольство Божье" в Германии. В интервью - встречи с людьми, чья жизнь была изменена благодаря встрече с Богом, и теми, кто помог им состояться.

Есть "корни", помогающзие верующему приносить плоды в христианской жизни, которая приведет к цветущему дереву.

Освобождение зависимого человека необходимо на духовном уровне, потому что духовный мир - это нашего мира реальность.

Бог дает нам власть над царством тьмы, чтобы разрушать, искоренять и разорять то плохое, что дьявол посеял в нашу жизнь.

Измените отношение к себе, начните смотреть на себя так, как на вас смотрит Бог. Свидетельствуйте об Иисусе, Который принес в ваш дом свободу. Цените, что вы избраны Богом для жизни вечной.

Нищий духом - человек, душа которого томится по Богу. Поскольку нищий всегда жаждет разбогатеть, то и нищий духом ищет возможности вернуть украденные радость, счастье, здоровье. Важно, чтобы такой человек смог признать свое бессилие перед Богом.

Цель акций и праздников – поменять ценности этого мира на ценности Царства Божьего. В этой акции мы отразили опасную роль зависти, непрощения, гнева и т.д. на наш организм и жизнь в целом. Использовали материалы из книги пастора Сандея "Пороки - губители души".

Смотрите "Новости из Берлина" с Натальей Потопаевой
Церковь ждут новые победы. Мы переходим от славы в славу, весело смотрим в будущее, потому что сегодня планируем наше завтра и знаем, каким оно будет.

Может быть, на ваших глазах умирает супруг - тот, на которого вы возлагали свои надежды, а может быть, ваши дети погибают от наркотиков. Вы теряете дорогих вашему сердцу людей, не зная, как им помочь. Но Бог знает, как им помочь.

Старайтесь каждый день в спокойной обстановке, во время чтения слова Божьего и молитвы, проводить самоанализ, сблизиться с Богом, чтобы услышать Его. Беда многих людей в том, что они хотят, чтобы их слышали, а сами никого не хотят слышать.