Вт, 16 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Наталья Патопаева

Нет большей силы в духовном мире. Ведите войну на духовном уровне. Именем Иисуса разрушайте твердыни в разуме.

Прежде чем говорить о том, что происходит с человеком, когда сила Божьего Духа входит в него, нужно знать, что такое Святой Дух.

Нас окружает множество несчастных, разочарованных, напуганных людей. Они не видят выхода, но добрый самарянин может им помочь. Свидетельствуйте людям о том, как Бог помог вам.

Тысячелетия определены Богом как время лагословений, время осуществления желаний. Наши желания принадлежат вовсе не нам, их нам дал Господь. Он расписал каждый день нашей жизни, Он знал, в чем именно мы будем нуждаться.

Бог, устроивший Своим словом века, предопределил избрать вас еще до создания мира. Поэтому вам нужно верить Богу, а не тому, что говорит этот мир. Ваша жизнь устроена Богом, у Него расписан каждый ваш день.

Церковь -  семья, где Бог проявляет к человеку Свою любовь и дает ему шанс проявить любовь к другим людям. Бог учит любви. Он вложил Свою любовь в человека, чтобы тот отдавал ее другому человеку.

То, что Господь говорил апостолам, Он говорит и вам: "Не отлучайтесь из церкви, а ждите обещанного от Отца, что вам обещает слово Божье. Держитесь за Бога, В нем - последняя надежда".

Большинство людей бояться, но героями становятся те, кто преодолевает страх, "Ибо Он взошёл пред Ним, как отпрыск и как росток из сухой земли; нет в Нём ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нём вида, который привлекал бы нас к Нему", Исаия 53:2, 10.

Есть люди, желающие исцеления, но в то же время они постоянно говорят о своих болезнях. Действительно ли вы хотите исцеления?

Бог заинтересован в том, чтобы вы во всем угождали Ему, будет полезно для вас. Вера изменяет вашу жизнь, бизнес, детей.

Когда вы будете не только слушателем, но и делателем Слова, когда вы полюбите Бога всем сердцем, тогда вы по-другому будете смотреть на себя. Вы измените отношение к себе самой, увидите в себе Иисуса, осознаете, что в вас вошла сверхъестественная личность.

Слово Божье рекомендует нам возложить все заботы на Господа и не беспокоиться ни о муже, ни о сыне, а посвятить себя служению.

Пастор-миссионер Наталья Потопаева в внедрит уникальную немецкую программу помощи зависимым.

Многие думают, что любить себя - значит быть эгоистом. Вы полюбите ближнего как себя, когда полюбите Господа всем сердцем.

Трудно простить обиды от близкого человека, кому вы посвятили свою жизнь, тот, ради кого вы живете, кому отдаете самое лучшее, простить ребенка, мужа. Но мы пришли к Богу, и нам должно быть значительно проще это сделать.

В передачах будет освещена деятельность церкви "Посольство Божье" в Германии. В интервью - встречи с людьми, чья жизнь была изменена благодаря встрече с Богом, и теми, кто помог им состояться.

Есть "корни", помогающзие верующему приносить плоды в христианской жизни, которая приведет к цветущему дереву.

Освобождение зависимого человека необходимо на духовном уровне, потому что духовный мир - это нашего мира реальность.

Бог дает нам власть над царством тьмы, чтобы разрушать, искоренять и разорять то плохое, что дьявол посеял в нашу жизнь.