Пт, 19 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Гармония Общество

Термины: гендер, идеология гендера, тоталитаризмгендера, философия гендера. Что они означают? Нужно говорить не только о "философии", но о "идеологии" гендера.

Женщины хранили и приумножали наши знания о мире. Им хватало терпения учить, систематизировать наблюдения и вручную переписывать книги...

https://godwomen.org/images/stories/raznoe/1_01_sotvorenoye_mira(1).jpgМожно ли купить счастье? Вопрос старый, как мир - как в свете новейших исследований разумно распорядиться деньгами и максимизировать уровень счастья Мы стали намного глубже понимать, как связаны наши доходы и наше самоощущение.

Страна Любви, чье пламя уничтожило во мне все, что еще оставалось от моего эго. Я очутился в Стране Тишины, где моему  взору открылись все тайны жизни и смерти...

Дети получают внимание, а пожилые чувствуют нужность.

Человек все больше побеждает природу или овладевает ею?

Гости без звонка, мокрый зонт, куда ставить сумку, о целлофановых пакетах, домашняя одежда, общественные протоколы, обращение на "вы"...

Большинство были уверены в преимуществе своей нации. Спустя две недели всем исследованным предоставили результаты ДНК-тестирования. Результат - ошеломляющий:

Продолжительность жизни человека в среднем семьдесят пять лет. 75 на количество воскресений в году, т.е. на 52. Получилось - 3900. Столько воскресений у вас в жизни.

Часть потерянного поколения - или глупо полагать, что это так

Каждый вечер кот выходил на улицу, но не злоупотреблял доверием, и возвращался домой через короткое время. Один раз он не вернулся. Было 12 градусов мороза.

Сильные расклеиваются там, где изнеженные затвердевают.

Если мы, допустив ошибку, нанеся вред человеку, сразу же после этого моем руки, значит, мы смываем чувство вины. Мы "умываем руки", и все - больше нет чувства вины и альтруизма.