Чт, 18 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Сегодня News&новости

News&новости

В Великобритании введена уголовная ответственность за браки по принуждению.
Принуждающим к браку грозит лишение свободы до семи лет.

Его работы так понравились людям, что вскоре он стал получать множество заказов, сначала от близких друзей, но потом даже многие организации просили его украсить их окна в зимние праздники.

Исследование направлены на изучении эмоций, связанных с запретными темами. Утверждают: евреи и католики не подавляют запретные чувства, но пропускают их через чувство вины.

Обращение Павла из гонителя христиан в апостола язычников, которій проповедовал по Средизем- номорью, сыграло важную роль в основании христианства.

Вопреки кризису "Пещерная церковь" в Египте еженедельно собирает более 70000 прихожан.

Хирурги "изгнали беса" у девочки из Боливии.
"Ее называли испорченной, сумасшедшей и говорили, что в нее вселился дьявол", — рассказали родственники.

В Украине запретили крестить детей от суррогатных матерей.

В Церкви Неаполя установили глушитель сигнала мобильных телефонов и его действие распространяется не только на помещение храма.

Украина победила на Международ- ном детском кинофестивале анимационного мультфильма, который проходил в немецком Дрездене. Короткометражная лента "Оля-ля" Дарьи Котелянец из села Петрик Винницкой области заняла 1 место.

Папа Римский признал теорию эволюции и "Большой взрыв"
По его словам, Бог "не волшебник с палочкой", а эволюция произошла по его воле.

72 % работ показали, что психическое здоровье возрастает в той степени, в которой человек стремится практиковать духовные практики.

В США христианке запретили поставить на ее газоне щит с 10 заповедями. Жанетт Голден живет в округе Хемпхилл.

Он поговорил с ним, узнал какой у того размер, отошел, а через некоторое время он вернулся с новыми зимними ботинками и носками и помог бездомному их надеть.

Скульптура “Бездомного Иисуса” будоражит жителей Северной Каролины.

В школе был собственный карцер, а попытки побега нередко заканчивались избиениями до полусмерти или даже смертью провинившегося.

В качестве примера архиепископ привел заповедь Христа "Любите друг друга". Ранее Джанфранко Равази уже сравнивал библейские высказывания Христа с твитами.

Кшиштоф Занусси не считает, что достучаться до современного человека, который, как принято говорить, давно перестал интересоваться вопросами веры, смысла жизни и утратил понятие святости, невозможно.