Пт, 19 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Главная

У каждого человека есть призвание от Бога. И по-настоящему в жизни счастлив только тот, кто попадает именно в эпицентр Божьего плана на свою жизнь.

В течение 9 лет мы собирали единомышленников, людей, которым не безразлична творческая судьба Украины. Наша цель – открыть каждому представителю искусства и культуры его Творца.

Во время беседы пастор поздравила Аллу Борисовну с днём рождения и открытием радио "Алла", а также рассказала о существовании и деятельности  первой в мире христианской протестантской церкви "Симфония Царства Божьего".

Многие люди искусства нуждаются в психологической и духовной помощи, эти проблемы не должны отходить на задний план, ведь нет ничего в мире ценнее, чем человеческая душа.

Я очень хорошо знаю моего пастора Сандея. Это необыкновенный человек с большой буквы с огромным любящим сердцем Отца, которое вмещает в себя тысячи человеческих судеб.

Ожидаем, что если один раз заплатили десятину, то завтра станем миллионерами, и, если завтра (!) ими не становимся, мы разочаровываемся в Боге. Но Бог желает, чтобы Его дети были успешны во всём.

Тысячи восторженных глаз,
Сотни исцеленных сердец
Богу благодарны за Вас,
Пастор и духовный отец.