Чт, 18 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Профессии На шаг впереди

Чтобы быть здоровым, нужна сила характера. Как  найти оптимум треугольнике между болезнями, врачами и упражнениями? Выбирайте последнее.

Изобретения украинских изобретателей и ученых, первопроходцев в самых прогрессивных науках.

Подобно хэмингуэевскому герою, он связал свою жизнь с водой, но, в отличие от того старика, не охотился на рыбу, а плыл с ней рядом. 60 лет он провел в море.

Основные темы, которые он писал, - любовь и война.

Life is a stage, so learn to play your part.

...Антонио Гауди не любил фотографироваться. Барселона не знала в лицо человека, который прославит её больше, чем короли, сепаратисты и сюрреалисты.

Опыт личной встречи с Христом заставил его бросить научные эксперименты и обратиться к поискам высшего смысла человеческого бытия.

Андрей Тарковский сумел, как и другие художники, выполнить поручение Божьей красоты, гармонии, сострадания, которые были частью его дара.

Герои в сказке- звери, птицы, рыбы, насекомые, растения, камни, неодушевленные предметы - наделены даром речи и способностью оценивать поступки.

Многим из нас сказки Андерсена знакомы с детства. Его сказки как вопросы предназначены и взрослым: кто мы? куда идем? что управляет жизнью?

У Ганди была своя философия изменения мира. Глобальная задача решалась с помощью простейших вещей, доступ- ных каждому. Для этого нужны просто действия. 

Я полюбил себя и перестал желать другой жизни.