Чт, 18 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Гармония Мир веры
   Слово Божье отвечает на вашу молитву 

Ангелы Безопасность Бесплодие Благосклонность Вера Вечная жизнь Власть Власть духовная Возвеличивание Восстановление Воровство Вразумление мужа Глаза, чтобы видеть Гражданский брак Депрессия Дети Дети - непослушание Дети - желание иметь детей Доверие Долговечность Друзья Духовность Жена добродетельная Жена хорошая Зависимость Замужество Защита Здоровье Изобилие и преуспевание Исцеление Личность положительная Любить людей Любовь Любящий муж Милосердие Мир Мудрость Мужчина добропорядочный Надежда Направление четкое Обеспеченность Освобождение Отпавшие Покаяние родных Послушание Проклятие Процветание Работа Развод Радость Разум Иисуса Христа Руки благословенные Свободный дух Святой Дух Семья Сила Слова приятные Служение Смелость Смирение Способности Страх Господень Творчество Тюрьма Счастье Учеба Уверенность Уши, чтобы слышать Хвала Чистое сердце Чудеса Язык контролируемый

Вы оглядываетесь: "Если бы я мог исправить.."

Только посмотрите в глаза папы, убаюкивающего своего ребенка... Вы сталкиваетесь с мощной силой, потому что такова родительская любовь.

Александр Мень просто и доступно говорит со зрителем о вечных вопросах, которые задает в течение жизни каждый человек.

Грехи скрыты. Те, что наверху, закрыты Его рукой, а те, что внизу, покрыты Его кровью. Ваши грехи были стерты Иисусом.

Ведь Бог предназначил нас не для гнева, а для спасения, которое мы получаем через Господа нашего Иисуса Христа.

Вы получили во Христе свободу – пользуйтесь этим великим достоянием, полученным от Творца. Стремитесь получить ответ от Создателя.

Мы никогда не найдем тот первый момент, когда Бог стал Богом, потому что не было такого момента, когда Бог не был Богом. Не было такого, что Бога не было.

Верь в Бога, и главное, Богу. Ибо если ты начнёшь исполнять все наши советы без участия Творца   – они не исполнятся. Скажи: "Господи, прости мои грехи, я каюсь".

Если мы - напичканные недостатками и жадностью люди - любим дарить подарки, то насколько боль- ше любит дарить безгреш- ный и совершенный Бог?

Мы делаем это, чтобы помочь этим детям почувствовать себя не ущемленными, а наоборот, любимыми, желанными – это наша цель, наша задача.

Он уравнял в правах женщину и мужчину, зная, что 18 лет дьявол держал эженщину в рабстве и что  никто из людей не поможет ей. Но Бог не смотрит на чье-то мнение!

Ибо ты сотворен по Моему образу... Мною ты живешь.