Пт, 29 March

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Гармония Мир веры
   Слово Божье отвечает на вашу молитву 

Ангелы Безопасность Бесплодие Благосклонность Вера Вечная жизнь Власть Власть духовная Возвеличивание Восстановление Воровство Вразумление мужа Глаза, чтобы видеть Гражданский брак Депрессия Дети Дети - непослушание Дети - желание иметь детей Доверие Долговечность Друзья Духовность Жена добродетельная Жена хорошая Зависимость Замужество Защита Здоровье Изобилие и преуспевание Исцеление Личность положительная Любить людей Любовь Любящий муж Милосердие Мир Мудрость Мужчина добропорядочный Надежда Направление четкое Обеспеченность Освобождение Отпавшие Покаяние родных Послушание Проклятие Процветание Работа Развод Радость Разум Иисуса Христа Руки благословенные Свободный дух Святой Дух Семья Сила Слова приятные Служение Смелость Смирение Способности Страх Господень Творчество Тюрьма Счастье Учеба Уверенность Уши, чтобы слышать Хвала Чистое сердце Чудеса Язык контролируемый

- А что же ты делал, чтобы найти эту истину, чем занимался, чтобы ее увидеть? - Мудрость накапливалась людьми и записывалась в книгах.

Нужен был огонь, чтобы подогреть еду.

- Расскажи о доказательствах существования Бога. - Я бы предпочел не отвечать на вопрос, - отозвался бого- слов. У богослова спросили, почему он не ответил.

Клиент сказал пари кмахеру: - Знаете, что я скажу? Их нет. - Как это так?-удивился парикмахер. - Один из них сейчас перед вами. - Нет! - воскликнул клиент.

Все горести свои, как крупные, так и мелкие, он записывал в тетрадь, чтобы не упустить чего при докладе Богу и радости райской не лишиться.

Признавайся, сын мой, ты воровал? - Было...

...газон, который надо стричь, и полы, которые надо мыть, потому что у вас есть дом; - жалобы на власти, потому что у вас есть свобода слова.

На протяжении многих веков с большой надеждой ожидал Спасителя Израиль. Израильтяне надеялись, что Бог придет им на помощь и избавит их от врагов.

"Не собирайте сокровищ на земле, где моль и ржа не истребляют и воры подкапы- вают и крадут, но собирайте сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют.

Идет Любовь. Звучат ее шаги, Как эхо долгожданного свиданья. Ее шаги волнуют мирозданье, И между звезд расходятся круги.

Пошла о нем слава как о самом великом подвижнике.

Прошлое и будущее. Наше прошлое не так важно, как наше будущее. Стало быть, смотри вперед и не останавливайся.