Пт, 29 March

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Вуаль Проповеди

Понимание счастья возрожденной женщины-христианки, которая носит в себе частицу Бога, можно найти только в Боге. 

Если человек не видит ситуацию в правильном свете, в ясном  понимании с позиции Божьей истины, у него будут проблемы.

Христиане порядочные люди. Порядочность - подтверждение любви к истине. Порядочного человека характеризуют искренность.

Девушка, имеющая в себе огонь Святого Духа, разительно отличается от тех, которые не имеют этого внутреннего сокровища.

Женщина, жизнь которой принадлежит Иисусу Христу, будет в воле Божьей! Она всегда будет под Его крепкой рукой! Она всегда будем рядом со своим Создателем. Счастливая женщина – Божья слава и красота.

Бог хочет сделать нас утвержденными людьми. Никакого незнания или некомпетентности не должно быть у нас. Всегда говорите правду – это сложно, но жить в неправде  намного тяжелее.  Не поддавайтесь общественному мнению.

Нужно почитать высшие власти, руководителей, тех, кто ниже нас по рангу и равных нам, тогда Господь благословит нас, выведет нас из кризиса и сделает еще сильнее. Во всех своих заповедях Господь говорит о почтении.

Уникальность женщины в том, что именно так называемой "слабой половине человечества" свойственно приносить в это мир жизнь.

Управлять сложнее, чем исполнять поручения. Необходимо почитать вдвойне тех, кто  трудится на ниве Божьей.

Когда Бог создал Адама, он поместил его в Эдемский сад, в красивое место, где  до создания человека Бог создал  воду, воздух, птиц, животных, все необходимое и поместил его в то место, где все приготовлено.

Бог останется верным, Он не нарушает Свои слова. Чем больше мы приближаемся к Богу, тем больше учимся жить по завету, а не по договору. Он вложил Свой закон в наши мысли, в мысли наших детей.

Нужно смотреть на ценности людей: имеет ли человек из приведенного места Писания такие же ценности, как и мы, верит ли в Иисуса.

Все мы  расходуем свои финансы. Будем это делать с мудростью Господь, и в свое время мы пожнем урожай прибыли.

Чтобы провести вечность с Богом, мы должны воевать со грехом. Грех предлагает нам широкую дорогу, но мы должны со всяким усердием бороться с ним.

Потенциал женщины не ограничивается ее цветом кожи, образованием, достижениями, неудачами. Она совершает  подвиги и дополнять работу ее партнера-мужчины благодаря способностям ее сердца.

Угождать Богу значит каждый день быть в Его присутствии. Наша жизнь сокрыта в Нем. Необходимо исполниться познанием Его воли, мудрости.