Пт, 29 March

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Кредо Книги

Мир привык к тому, что только мужчины получают наследство. Но во Христе Иисусе все получают наследство, независимо от пола. Мы - сонаследники Царства.

Счастье относительное понятие. Что нравится одному, не впечатляет другого. Но каж- дый человек создан для счастья и может быть счастлив по-своему.

Женщина внутри нас – жемчужина, глубоко сокрытая. Наша суть – внутренняя женщина, она сокрыта от влияния злого мира, потому что ее роль очень важна и необходима многим людям.

Вы поймете, насколько вы прекрасны! Речь идет о высшем пилотаже жизни. Ведь это именно тот уровень, куда я хочу забрать вас с собой, и думаю, нам по пути!

Человек по-настоящему богат, не тогда, когда что-то имеет,  а когда раздает: "блаженнее давать, нежели принимать", по Деяния 20:35. Богатым является тот человек, кто, послужив собою, обогатил свой удел.

Когда с тобой происходит что-то хорошее, просто говори: "Спасибо!" или "Пожалуй-ста!". Счастье мы получаем в ответ. Эта фраза запускает мехенизм благодарности.

Желаю, чтобы этот труд явился для вас другом или своеобразным тренажером, который поможет вырасти на новый уровень и дотянуться до предела своих мечтаний!

Здесь вы найдете пути осуществления мечты, желаний, мыслей и ожидания в этой жизни, чтобы ваш брак стал действительно счастливым.

Если наставить ребенка в начале пути его, он никогда не отойдет от него. Изложенные принципы воспитания детей ведут к достижению гармонии в семье.